Когда будет у меня мужчина для постоянных и серьезных отношений, вообще таковой будет и когда, если да то кто он и что он. Если можно поподробнее о нем, чем занимается, внешность, как познакомимся, - вопрос №5362048

600 p

как будут складываться наши отношения. Как он будет воспринимать моих детей и как дети его будут воспринимать? Как я себя буду чувствовать лучше в этих отношениях или в предыдущих? Как мой бывший будет реагировать, если у меня появятся новые отношения? Анастасия.)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш бывший не будет подавать виду что ревнует сделает вид что ему все ровно, мужчина в следующем году появиться, отношения к вам будет хорошее с детьми найдет общий язык, но вот отношения будут длительными или нет это еще надо будет смотреть во время уже знакомство и общения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда найдёте,
8 мечей — А вы даже ничего для этого не делаете.
Стоите на месте, ждёте бывшего,
Руки завязаны, глаза завязаны -
Вы даже мужчину не можете увидеть.
Вам с собой надо разобраться.
Прозреть,  освободиться.
А иначе этого просто пустые фантазии и вопросы.
В ближайшие 8 месяцев будете жить не видя жизни,
Не чувствуя её.
Она пройдёт мимо вас,
Если ничего не будете делать.
Вы не готовы к отношениям.
Бывший реагировать будет плохо.
Мужчину для серьезных отношений вы встретите летом 2024 года.
В следующем году Вы встретите перспективного мужчину.

Здравствуйте.
Расклад показал, что вы до сих пор ощущаете себя в браке с мужем. как будто несете ответственность за свои действия перед мужем, уже бывшим. А это не сесть правильно. Вас не должна волновать его реакция, как он отреагирует, это уже не важно. Ревность конечно просматривается с его стороны,  но ненадолго. Он живет своими интересами.
Ближе к концу следующего года вы сможете познакомиться с мужчиной. А как будут развиваться эти отношения, будет зависеть не только от мужчины, но и от вас. Важно не цепляться за прошлое.

Через 4 мес познакомитесь… человек будет постоячнный и на всю жизнь… Профессия связана с военным чем-то… Темный… смуглый… Зеленые глаза… Будет общее хобби у вас
1 В 2024 г будет мужчина
2 Бывшему всеравно на вас