Здравствуйте. Мой сын ему будет 15 лет в феврале просит протеин и креатин, ходит в зал. Вес 68 рост 171.можно ли их употреблять? Если да. То какие? - вопрос №5362084

1 ответ

Ответы

креатинин категорически не рекомендую — для взрослх спортсменов курс месяц и 2 месяца перерыва (очень почки «садит»). А протеин в его возрасте лучше натуральный — одно филе курици в день, бананы с творогом…