Здравствуйте! Что ждет меня в 2024 году в сфере карьеры, выйду ли замуж? Анастасия, 11.02.1984, родилась в г. Якутске - вопрос №5362253

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  ,   у    вас    есть  уже  в числе знакомых мужчин, тот  за кого  можно выйти замуж и  не раз такая возможность была  ,   ваша   независимость  и  любовь     к  свободе ,  всегда  сдерживала   , сделать этот  шаг, При желании   , и    решимости ,  вы    выйдете замуж в сл. году   в августе .    Счастья   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2024 — не совсем уж светлый в работе. Прогноз для замужества — есть вероятность. Но в целом, в 2024 году что-то из планируемого сорвётся
Здравствуйте! Да, Вы выйдете в конце декабря следующего года и вы знаете этого мужчину. Удачи!