Помирятся ли николай со Светланой?будет ли у них совместное проживание? Есть ли у него чувства к ней? Приедит ли он в москву и когда? Светлана 9.05.1991 Николай 7.10.89 - вопрос №5362303

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мужчина вас любит, помиритесь к праздникам, его инициатива, совместное проживание предложит, но немного позже,, пока не готов, но планов много в отношении вас
Пока что мужчина не готов к примирению, его что то удерживает от вас на расстояние и не дает ему сблизится с вами.
Чувства добрые к Светлане, но далеко не любовь, которая движет человеком. Не намерен приезжать в Москву, не думает о Светлане как о спутнице жизни или супруге, идти на примирение не видит смысла, не хочет обнадеживать.
Добрый вечер! Примирение будет… нужно будет работать над отношениями чтобы было улучшение… да в Москву поедет
Ситуацию нужно отпустить, всё изменится. О пылкой любви Николая говорить нельзя, но чувства есть, также чувствуется связь между ними. В Москву он в ближайшее время не приедет. Совместное проживание у этих людей будет, изменит жизнь девушки.
Он и не в обиде, но в Москву ехать не планирует. Для него Вы отрезаны, хотя чувства еще пульсируют в его сердце.
Мужчина приедет в Москву в новом году, чувства к Светлане у него есть, но примирения не видно.Можно обрядом помочь.
конфликта карты не указывают ссора да и не более того. в отношении есть чувства любви так что ответ карт примирения будет он сделает в этом шаг

Первый просмотр, проведенный для вас сегодня, оказался неудачным и требовал повторной попытки. Впрочем, полученные результаты были краткими, но однозначными. Они показали, что существует сильное притяжение с вашей и его стороны друг к другу несмотря на то, что это может звучать пустыми словами (я бывает могу выражаться косноязычно). Цветовые каналы не меняют свое положение, что говорит о том, что вы вызываете у него большой интерес. Чувства сожаления и одновременно вины. Можно сказать однозначно, что он не равнодушен к вам. Однако, вместе с этим, я ощутил чувство отчуждения по отношению к вам. Он считает, что вы его предали и виноваты в произошедшем. Это чувство со временем пройдет. В будущем, возможно, не сразу (в течение нескольких дней), но через некоторое время (несколько недель), у вас с ним будет продолжение отношений и вы будете продолжать общаться. Поездка в Москву состоится не ранее февраля месяца, так можно считать, учитывая энергетические цветовые гармоники. Прогноз вашего будущего не указывает на наличие опасности или трудностей. Ваш жизненный путь будет спокойным, без внезапных событий. Ваше будущее представляется многогранным, с множеством точечных цветовых вкраплений, разбросанных по вашему энергетическому полю. Также можно заметить несколько отрицательных элементов, но они не оказывают влияния на ситуацию и не принесут вам горестей. До конца следующего года не наблюдается никаких встрясок или негативных событий, поскольку не наблюдается ярких всплесков цветовых гамм, что было бы характерно для трагических событий. К сожалению, это все, что удалось просмотреть в данной ситуации. Было много помех, которые проявлялись в виде наложения энергетических шаров, нитей и неясных цветовых фонов.

конечно… Этот мужчина обожает вас… и ждет встречи… все наладится и вы увидитесь
Помирятся, примирение будет в ближайшее время. Приедет сам.
здравствуйте, пока совместного проживания не вижу у задуманной пары, но помирится пара должна, у него есть привязанность к Светлане и определенные эмоции, так же он думает приехать и поздравить Светлану с праздниками подарить призент и удивить ее чем-то. поэтому в паре грядут перемены к лучшему и теплая атмосфера.
с уважением.
Примирение под большим вопросом ввиду отрицательной энергии которая скопилась за всё время нестабильности связи.
Светлана, добрый день. Чувства к девушке идут, встреча была судьбоносной, однако стало между парой третье лицо. Плохо повлияло не только на отношения, но и на мужчину в целом, его состояние, поведение, здоровье. Николай в текущий период времени готов к необдуманным и спонтанным поступкам, однако его будто оттягивают от Вас, В ближайшее время приезда не видно, хотя в душе очень хотел бы
Да помиритесь
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе