Подскажите,пожалуйста,были ли когда-то между молодыми людьми какие-то отношения или только симпатия? Что нравилось друг в друге и если было, то почему разошлись? - вопрос №5362525

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства и интерес друг к другу точно были. Ранее они были в отношениях, но затем произошло расставание. Отношения не были долгими, продлились всего несколько месяцев. Привлекала друг в друге внешность, девушке нравилась харизма мужчины и его характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. И отношения было, и  симпатия была она и сейчас есть. Очень близки были они, во всех отношениях. Им обоим всё в друг друге  нравилось. С парня стороны выходит еще одна девушка. После этого всё изменилось у них.
Здравствуйте.  Отношений не было, но была дружба и флирт. Поменялся фокус и общения стало меньше, но со временем начнут встречаться.
Есть отношения.Ссора была.Они в паре.
Здравствуйте.  В этой паре есть и будут отношения.
Они будут вместе. Не разойдутся
отношения дружеские… но через 3 мес все восстановится… у него правдв сейчас другая женщина… но вскоре она уйдет от него
Между ними чувства были, разошлись  от недопониманий друг другу.
Они были хорошими друзьями, и совершенно ничего личного; у каждого свои интересы и своя жизнь.
здравствуйте нет просто симпатия была и дружеские эмоции, разговоры по душам не более того. пара разошлась потому что поняли что перегорели друг к другу вот и все, что нужно обоим идти дальше и не зацикливаться друг на друге, возможно тут как то может они и не особо тянулись друг к другу больше каждый занимался своими делами и не замечал многого в этих отношениях.
Были отношения. Вижу, что на данный момент все окончилось по причине того, что парень завершил эти отношения.
Начали образовываться отношения но всё уперлось в негативную стену.
Были отношения и симпатия, разрушили их отношения сторонние люди своими злыми языками и сплетнями. Нравилось все, лёгкость в общение, общий интерес, внутренний мир.
Была лишь симпатия, но прошла уже.
Да, взаимная симпатия между ними очевидная, но разрушают отношения мельчайшие разногласия, творческие поиски, идеологические и принципиальные вопросы, между ними разный уровень понимания, и мировозрение, цели и потребности отличающиеся, не умение уступить, нежелание знать, что другой имеет на всё свое мнение, надо сохранять определенную дистанцию, не претендовать на свободолюбие, границы друг друга… Им нравилось многое, оригинальность личности, его и её неповторимость, но прежде всего свежесть и её молодость, причина для ссоры и обид.
Здравствуйте. Такое ощущение, что была попытка отношений между ними. Здесь больше чем дружба, есть притяжение между ними и сейчас. Они общаются до сих пор, но именно отношений нет между ними. Как друзья они совместимы, а вот романтические отношения у них не складываются. Но есть симпатия и сейчас сильная. Возможно попробуют встречаться снова, где то в течение 4-5 месяцев.
Здравствуйте была симпатия и дружеские отношения. У него со временем изменились интересы тем более  парень молодой  и не готов  к женитьбе или другой ответственности, поэтому постепенно пошел по другой дороге. Но вас он вспоминает с теплотой в душе, будет рад увидеть и поговорить.
Была только симпатия, общий интерес их сближал, как только общее дело закончилось, каждый пошел своим путем и со своими планами на жизнь.
Добрый   вечер ,   да  пара не    вместе . Причин  разрыва   не одна . Это недопонимания, не достаток    чувств  со стороны девушки , она лучшего ожидает   от отношений. Восстановления отношений   не видно на будущее.
Здравствуйте карты вышли негативные  возможно в прошлом ьюбыла симпатия  сейчас разные пути вышли   возможно была ссора, обида до слез и между ними есть третий  дама   не вижу тут будущего
Здравствуйте
Были относительно долгие отношения, намерения жениться, расставание из-за другого мужчины. Девушка устала ждать чего-то важного от мужчины, ключевого решения, меняющего качество их отношений.
Просто общение было и все
Были цели, были отношения не похожи на другие