Доброе утро. Будет ли в ближайшее время встреча (21, 22,23 декабря)?Чья будет инициатива? Соскучился? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5362533

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна, да Сергей соскучился, и сам проявит к вам внимание с пятницы на субботу, вы сможете с ним увидеться в ближайшие выходные дни… Во всяком случае, он сам так хочет, и сам проявит инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет встреча, но только по инициативе девушки. Надо о себе напомнить.
Здравствуйте. Будет, если вы ему сами предложите. Он может и забыть, и заработаться. Инициатива с вас идёт. Да скучает.
Здравствуйте.  В этих числах не вижу встречу.
У мужчины другие дела, у него нету времени скучать. Мысли Анной не заняты.
Здравствуйте.  Встреча ваша будет позже по времени. Мужчина будет инициатором.
В указанные числа встречи не будет так как Мужчина идёт далеко от вас.
Здравствуйте!
Очень соскучился, встреча у вас будет тогда, когда меньше всего будете на нее надеяться, инициатива не важна, скорре всего вы не выдержите, он более устойчив в эмоциях.
Да… будет. в ближайшие 2 недели.  инициативу возьмет мужчина в свои руки… он сам все сделает.  но встреча закончится немного на грустной ноте.
Здравствуйте. Перед новым годом встреча точно у вас будет. Инициатором станет Сергей, он сильно соскучился и хочет поскорее увидеть вас. Просматривается она ближе к выходным.

Сергей скучает, как мальчишка
Думает о вас, с трепетом и даже какой то тоской
Но единственное — он очень инертен, возможно у него есть иные обязательства(?)
Думать думает — а действий от него можно дождаться с трудом
Попробуйте сами организовать встречу — дав знать, он скорее согласится

С ув

Встреча показана у вас с ним, инициатива от вас идет.
здравствуйте. скорее всего если и будет то по вашей инициативе больше, видимо вы проявите себя и сделаете первый шаг, чтобы вы с ним увиделись. по поводу того соскучился ли он? да соскучился но он старается сдерживаться и не думать не впадать в уныние и апатию по поводу вас.
Будет в ближайшее время встреча. встреча насыщенная. Скучает и скучает сильно.
До встречи далеко, у мужчины сбои  в чакрах.
Здравствуйте, встречи не будет так как Сергей не настроен на неё сам, если инициатива будет со стороны Анны то есть очень низкий процент данной встречи.
Встречи не будет. Ему не нужно
Да будет встреча