Здравствуйте можно узнать есть на моем муже любовный приворот. Денис 15.01.1991 - вопрос №5362687

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если Вы когда-то использовали магию, — то есть. Мир устроен по принципу зеркала — то, что мы делаем другим, потом возвращается к нам. Другое дело, — наше сокровенное желание. Его можно исполнить при помощи чистых безопасным методик.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте Алена.

К христианам попали, а христиане не занимаются приворотами колдовством, но для чего то же вас БОГ привел к христианам, потому кое что вам можно подсказать, наверное это будет для вас полезно может быть этим спасете свою семью. Вот она видна на поверхности, это ваша подозрительность неверие, и все это видно в вашей ревности. НАЧАЛО ТО БЫЛО ДРУГИМ.  Наверное вас ЛЮБОВЬ СОЕДИНИЛА, в семью, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Но видите что бы ЛЮБОВЬ получилась. Прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, это значит должно резко добавиться БОГА в сердце. А получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, в крещение через христианские труды через обряды. Вот так БОГА в сердце добавляется, и уже дальше начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если вторая половинка рядом, обязательно его распознаешь БОГ покажет, видишь его ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, в  одно мгновение он становится лучше всех, вчера он был как все, но вот так получил ДАР ЛЮБВИ и уже видишь его достоинства, которые покрывают его недостатки, просто видишь то что БОГ показывает, а БОГ показывает то что радует, и  с ним хорошо радостно всегда хочется быть вместе. Когда БОГ входит в сердце, то БОГ дарит такую СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите все должно быть в вас, так и в нем. Но главное в вас, ВАМ НУЖНО СВОЕ БЕРЕЧЬ, СВОЕ УБЕРЕГЕТЕ И СЕМЬЮ БОГ УБЕРЕЖЕТ.  как только БОГА добавляется, БОГ и вам покажет вашу вторую половинку, и вас покажет вашей второй половинки, вы для его засияете, ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, вы для его будете лучше красивей  всех иных женщин, и только с вами ему будет хорошо, а потом уже мужчина всегда хочет быть с ЛЮБИМОЙ рядом, приходит к своей ЛЮБИМОЙ. и предлагает ей свою руку и свое сердце, а она послушав свое сердце находит свою ЛЮБОВЬ и не отказывается от такого дорогого подарка от БОГА, ТАК НАВЕРНОЕ БЫЛО И С ВАМИ, НЕ ВЫ ЖЕ К НЕМУ ПРИШЛИ, ОН К ВАМ ПРИШЕЛ,   вот так две половинки находят друг друга, вот так можно с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ найти себя свое продолжение, вот она одна половинка БОГА в нем другая в ней, а вместе как одно целое в БОГЕ, и все параметры уже подогнаны, каждый является продолжением другого.  А дальше так, отношения узакониваются, и уже быть вместе это не грех. Но видите был бы БОГ в этом мире один, нашлись бы по ЛЮБВИ, а дальше жили бы и не тужили, на земле  как в РАЮ, и  счастливыми были бы. Но видите есть еще и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, потому видите уже дальше в пути. Враг пытается то с одной стороны пристроится, то с другой стороны пристроится. А если у врага получается войти в сердце с  обоих сторон в два сердца. В этом случае у врага получается порушить отношения и брак.  А как враг может войти в сердце, и украсть ЛЮБОВЬ,  а путь войти в сердце один для врага, если нарушил заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Потому если нарушил заповеди вот он грех получается. А это значит через грех врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце на то же количество. Вот и все, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти через грех  в сердце в душу тут на земле, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а если БОГА уменьшается, значит и ЛЮБОВЬ уменьшается. Вместо ЛЮБВИ уже может появиться подозрительность ревность.   То уже тут на земле и получаются потери следом тут как тут расстройства мучения страдания ад земной. МНОГО БРАКОВ ПОРУШИЛ ВРАГ  ЧЕРЕЗ РЕВНОСТЬ.  Если с БОГОМ видишь в ЛЮБИМОЙ. видишь в ЛЮБИМОМ,  его достоинства. БОГ показывает то, что держит в радости в хорошем настроении. Видишь достоинства, которые покрывают недостатки. Когда получается грехи, то меняется состояние сердца.  То когда враг в сердце, а БОГА ЛЮБВИ  есть недостача в сердце в душе,  то уже видишь то что враг показывает. А враг показывает то, что держит уже в плохом настроении, в вашем случае в НЕВЕРИИ В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ В РЕВНОСТИ.  А враг это есть разрушитель, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут   и враг и он пытается эту ЛЮБОВЬ украсть, а украсть враг может ЛЮБОВЬ только через грех, если ослушался БОГА если нарушил заповедь. Потому со стороны  и увиделось в вашей подозрительности и неверии мужу,  увиделась ревность, а это есть духовная болезнь.  А КОГДА ХРИСТИАНЕ В СЕБЕ НАХОДЯТ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ РЕВНОСТЬ, КОТОРЫЙ КРАДУТ НАСТРОЕНИЕ, ТО ХРИСТИАНЕ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, ЭТО ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ ДУША БОЛЬНАЯ, АЭО ЗНАЧИТ УЖЕ НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ. Ревность, это говорит о том, что уже у врага получилось войти в ваше сердце через какие  то ваши грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ  уменьшилось, и все дальше уже стали видеть мужа глазами врага, а враг вам начал рисовать все по другому. Видите где разрушитель вашей семьи поселился,  враг поселился в вашем сердце, пока что в муже то ни чего не видно, но вот он враг в вашей подозрительности и ревности он тут как тут, а это разрушитель это есть враг, ваша подозрительность неверие ревность показывает то, что  есть враг в вашем сердце в каких то ваших  грехах, вы же видите враг уже через вашу ревность,  уже у вас украл МИР ИЗ СЕРДЦА РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, И ВРАГ ВАС СТАРАЕТСЯ ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ вам плохо, а врагу который есть в вашем сердце ему то хорошо, вы уже есть урожайная грядка для врага.  Враг вот он заказчик что бы ваш муж обязательно вам изменил, враг  он есть в вашем сердце. В СЕБЕ НУЖНО ВРАГА. КРАДУЩУЮ СИЛУ, И  ПОБЕЖДАТЬ.  Вот она работа врага уже с вами. Понимаете вот он есть уже враг в  вашем сердце, а дальше так, ваше не видимое хочу, вы хотите что, вы хотите  мужа подловить на измене. Это и произойдет, вы же не видимо а это есть план врага, он этого хочет. А дальше вот он муж, он уже точно может по вашему не видимому хочу,  обязательно изменить. ЭТО ЕСТЬ ПЛАН ВРАГА.  Есть ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много,  а есть СИЛА ЛЮВБИ СОЕДИНЯЕЮЩСЯ ДВУХ В ОДНО ЦЕЛОЕ а ЛЮБИМЫЙ ОН ОДИН. Потому видите так получилось вы же видите уже враг у вас украл часть ДАРА ЛЮБВИ, уже той ЛЮБВИ которая вас соединила в начале нет, враг уже  через какие то грехи украл у вас этот ДАР, а грехи вы их  не знаете, и от которых вы не очищаете свое сердце. Значит БОГА не добавляется. Значит и ваша видимая ЛЮБОВЬ к мужу уменьшилась, а если он еще поступит как хотите вы не видимо, враг так хочет, изменит вам, видите уже враг и в его сердце войдет через грехи, видите уже ваша сила ЛЮБВИ соединяющая она превратится в ЛЮБОВЬ КАК МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ. А друзей может быть много, потому он уже будет больше бежать от вас,  а не к вам. Когда у врага получается войти в два сердце через грехи каждого, то уже враг легко рушит отношения и брак. Видите что значит потерять БОГА из сердца, следом можно потерять и мужа, уменьшится БОГА в сердце, и  вас уже БОГ не сможет показать для мужа, что вы лучше всех, и красивей всех. Потому что БОГА ЛЮБВИ в сердце будет недостача, когда врага впускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то уже сами врага делаем своим командиром, и враг свое показывает,  и уже получается не так как мы хотим, а как враг хочет. Видите порушить вашу семью, украсть у вас вашего мужа хочет враг, который как раз находится в вашем сердце в ваших грехах.  ТАК ПРАВИЛЬНО  НУЖНО ВАМ НАЧАТЬ ДУМАТЬ, ЗНАЧИТ И НАДО С ВРАГОМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ И СПРАВИТЬСЯ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ.  ЛЕГЧЕ ИСПРАВИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕМ ИСПРАВЛЯТЬ МУЖА. Понимаете,  как получается брак, вот так двое получили ДАР ЛЮБВИ, а дальше БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. и двое находят друг друга через ЛЮБОВЬ, А дальше так, если оба теряют ДАР ЛЮБВИ, то и ЛЮБОВЬ ТЕРЯЕТ СИЛУ В ОБОИХ. И враг легко рушит отношения и брак. Но видите  в чем дело, если теряют оба ДАР ЛЮБВИ это понятно, но если один устоял в ЛЮБВИ, а другой потерял часть БОГА из своего сердца,  то уже расклад другой. Допустим жена с БОГОМ в сердце, а со стороны мужа пристроился враг, если жена ЛЮБИТ мужа, значит она будет его просто продолжать  ЛЮБИТЬ, у мужа убавилось БОГА а жена начнет покрывать немощь мужа, как бы видите расклад БОГА в обоих сердца таков,  в начале БОГА в обоих сердцах как 0.5+0.5=1 это значит жена ЛЮБИТ мужа так же как муж ЛЮБИТ жену. Вот к мужу пристроился враг, значит уже муж не способен выдавать ЛЮБОВЬ свою в полной мере, что делает жена в этом случае, обидел муж жену, а жена ЛЮБИТ мужа, она терпит смиряется не дает сдачи не устраивает скандала, прощает бесконечно, все сколько раз обидел столько и простили. Такой настрой обиды летят,  а прощение уже ждет. Видите устояла ЛЮБВИ но видите что бы уже выдать добавку ЛЮБВИ уже нужны силы, что бы покрыть немощь мужа, жене нужно быть сильней,  уже получается такой расклад  БОГА в обоих сердцах. Это как 0.3+0.7=1. Видите вот он муж не способен выдать свою ЛЮБОВЬ значит уже жена так ЛЮБИТ мужа, начинает покрывать его немощь, и уже выдает и свою ЛЮБОВЬ и недостающую  ЛЮБОВЬ ЗА МУЖА, в результате, ЛЮБВИ значит БОГА единица, и все уже у врага не получиться порушить отношения и брак, БОГ НЕ ДАСТ. Так оно и бывает в семье. Сегодня жена покрыла немощь мужа, враг может уже с другой стороны пристроится, и уже в другой раз и муж покроет немощь жены, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ С ТОБОЙ ПОСТУПИЛИ ТАК И ТЫ ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМИ. А кто ближний уже жены это муж Видите чем дорожить нужно, если вас соединила ЛЮБОВЬ значит вас соединил БОГА, если будете сохранять БОГА в своем сердце, будете поступать так как БОГ учит, будете жить по заповедям, будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  значит у врага не получиться у вас украсть мужа, потому что и вы и ваша семья будете под охраной БОГА, БОГ окружит вас со всех стороны и не даст врагу  подступится к вам, и обокрасть вас. Видите БОГ через ЛЮБОВЬ подарил вам мужа, потому будете беречь БОГА в своем сердце, значит ЛЮБОВЬ ваша будет в силе постоянно,  а это значит будете жить по заповедям и законам БОЖИИМ, будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  ЭТИМ УБЕРЕГЕТЕ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ,, значит БОГ находясь в вашем сердце,  не даст врагу украсть у вас мужа. А ревность говорит о том. Что вы хотите как то уже уберечь мужа уже своими силами, но видите враг это бывший архангел, потому с врагом может справиться БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А что бы БОГ с врагом справился, надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в вашем сердце столько по количеству. Сколько получили в крещение, сколько получили подарком БОГА в свое сердце для создания семьи по ЛЮБВИ. А христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. С таким состоянием вашего сердца, уже у врага не получиться украсть ЛЮБИМОГО. Наверно БОГ хочет что бы вы услышали это, наверное есть ваш какой то разговор с БОГОМ может быть вы венчаные, может быть вы крещеная, но вас БОГ привел к христианам, враг бы вас не привел к христианам, значит что то вам нужно понять, вы своими силами не уберегете мужа, но если БОГ будет в вашем сердце жить, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, КОГДА БОГ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, В КРЕЩЕНИЕ, ПОДРКОМ, ТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ОТ БОГА МОЖО ПОЛУЧИТЬ ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  вы знаете что хотите, видно что вы хотите сохранить отношения и брак, будет БОГ в вашем сердце, будете прямой провод с БОГОМ вот они есть ваши планы, ваши планы будут планами БОГА для вас, ваше ХОЧУ сохранить семью, не нарушают заповеди БОЖИИ, потому получите помощь, БОГ вмешается, и  муж от вас ни куда не денется, потому что БОГ в вашем сердце он вас будет для мужа показывать в любом возрасте, что вы будете лучше всех, даже самых молодых, потому что та красота которую показывает БОГ она сильней земной красоты в сотни раз. Что надо делать в вашем случае, нужно победить врага в своем сердце, надо что бы ваша подозрительность неверие ревность, просто исчезла. А как это может исчезнуть, все просто не будет врага в вашем сердце в грехах, не будет и подозрительности неверия и ревность потеряет силу. Вместо этого получите ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а ВЕРА И НАДЕЖДА подскажут что будет все СЛАВА БОГУ. Все просто только в БОГЕ успокоится душа ваша. Как бы уже положитесь на БОГА, БОГ же вам подарил мужа, будет БОГ жить в вашем сердце, и у врага не получиться у вас украсть мужа. Да в течении жизни много могет быть атак врага, но видите главное надо уберечь БОГА в сердце, и БОГ не даст врагу порушить ваши отношения и брак. Знаете есть такие слова в одной песне и они имеют силу.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ так,
Что не сможешь никак
Ты меня никогда, никогда,
Никогда разлюбить

А что бы так сильно ЛЮБИТЬ,  и что бы не разлюбили, бывает так, что за ЛЮБОВЬ бываешь битым, но видите,  надо знать что в ЛЮБВИ находится сам БОГ, А ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОГОМ, БОГ  он и соединяет две половинки в одно целое. Не хватает силы ЛЮБИТЬ побеждает подозрительность ревность,  следом расстройства мучения страдания депрессии,  в начале нужно почитать молитвы, и если это не  помогает, что нужно делать, нужно идти в церковь к БОГУ и нужно полечить свое сердце так как это делают христиане. НУЖНО ВЗЯТЬ ЭТИ СИЛЫ ЖИТЬ, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть у христиан обряд причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, понятно же вот он враг вошел в ваше сердце через какие то ваши  грехи, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  и все враг свою силу использовал в вашей подозрительности и ревности. Потому в начале нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а дальше уже нужно принять ХРИСТА через причащение,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ,  христиане по много раз в год принимают эта таблеточку, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, ПРИМИТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ И БОГ ВАМ СЛЕДОМ  ПОДАРИТ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, А ЕЩЕ ВМЕСТЕ С БОГОМ В СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, а вера и надежда показывают конец,  и вы уже точно будете знать, что муж от вас ни куда не уйдет, И УЖЕ ПО ВЕРЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СИЛЫ ОТ БОГА,  враг он всегда работает с теми где есть ЛЮБОВЬ,  отклонения могут быть, как в вашем случае, но видите вы много чего не знаете, потому вас враг уже ревностью держит в расстройствах в мучениях в страданиях в депрессии, видите еще развода нет, но вот они ваши расстройства тут как тут, но знайте, БУДЕТ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ  победит ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ,  ВАША  красота ВНЕЗЕМНАЯ,  которую БОГ будет показывать вашему мужу, находясь в вашем сердце, то что БОГ показывает,  она победит всех иных  с земной красотой. А две половинки они всегда хотят быть вместе им хорошо,  всегда их тянет соединится в одно целое. Когда создается брак, то каждый отворачивается от своих друзей, да друзья будут, но только друзья. Все время отдается ЛЮБИМОЙ ЛЮБИМОМУ, семье детям,  так создается семья ПО ЛЮБВИ, на долгие десятилетия, до конца земных дней,   и двое всегда хотят быть вместе, чего и вам желаю. Как то вам в это волчье стадо нужно не попадать, что бы не жить по волчьим законам. Надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тогда у вас получиться быть творцом своей судьбы, получиться так, как вы хотите,  а как это делать, жить с БОГОМ в сердце,  учитесь у христиан.   БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, но он есть живой БОГА при БОГЕ в церкви есть видимые рабы БОЖИИ, духовник священник, вот и налаживайте связь с БОГОМ. Кто приворотами занимаются, а это экстрасенсы маги колдуны ворожеи,  они  есть служители врага, служат на врага всем сердцем своим всею душою своею всем разумением своим, и всем временем своим. Враг через их осуществляет свои планы как порушить отношения и брак. Видите они думают что это они такие, просто их враг использует в своих планах А получается у врага порушить отношения когда он с обоих сторон. Но вам надо стать носителем БОГА в своем сердце, и все вы и ваша семья,  будете в безопасности.   Потому,  с вами и  поговорили как нужно победить врага в своем сердце, с помощью БОЖИЕЙ,  это главное. Не будет врага в вашем сердце, ни какие привороты они не будут иметь силы. Потому что БОГ он есть главней врага, скажет одно слово врагу и враг отступит. Потому и нужно что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в вашем сердце столько по количеству сколько приняли в крещение. За этим и нужно следить, а враг он постоянно как то пытается атаковать, но если БОГ будет в сердце постоянно, то враг и приблизиться не сможет к вам и к  вашей семье. Понимаете вы попали к христианам, а приворотами, отворотами,  работники врага,  занимаются эзотерики, но думается что вы не заблудились, значит  есть ПЛАН БОГА так БОГ ВАС ЗАХОТЕЛ ПРОСВЕТИТЬ, и так БОГ захотел вам показать иной путь,  вот теперь вы знаете два пути либо служить врагу своей подозрительностью ревностью, либо нужно в свое сердце принять ХРИСТА и уже у вас получиться так как вы хотите, а вы хотите не потерять мужа.

=== можно узнать есть на моем муже любовный приворот ===  вы хотите узнать как враг воздействует на мужа, что бы его отнять у вас,  но видите этого не видно, а вот как враг на вас уже воздействует, как враг  вас уже захомутал,  захватил в свои сети, это видно, и виден план врага из ваших слов. Враг хочет порушить ваши отношения и ваш брак, своей озабоченностью вы показываете свое слабое место, а враг всегда запускает свои ядовитые стрелы в самое дорогое что имеем, видно, вы показали,  где у врага может получиться много с вас взять урожая ваших расстройств,  и все это видно,  из того что вы написали. Потому в начале нужно справиться с помощью БОЖИЕЙ, через христианские труды,   с врагом который к вам пристроился. А потом уже с помощью БОЖИЕЙ можно врага победить который может быть пытается пристроится и со стороны мужа. Видите с мужем все не понятно, есть только ваша подозрительность и ревность. Через это  понято что происходит с вами, уже часть вашего сердца захватил враг в каких то ваших грехах, и запустил эти силы скопленные в грехах,  на вашу подозрительность и ревность, вот они значит есть  грехи,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, значит и ЛЮБОВЬ ТЕРЯЕТ СИЛУ,  видите вот опасность для вас и вашей семьи вперед  идет от вас, от врага который есть в вашем сердце в каких то ваших грехах.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.