Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины по отношению к женщине? Д. 03.01.1980,З. 05.01.1974 - вопрос №5362729

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Есть чувства и сильные. Ему надо дать время, он приступит к шагам для развития ваших отношений.
здравствуйте в мыслях увидится с женщиной пообщаться по душам, поговорить возможно даже, хочет как то с ней встретится, так же человек возможно нуждается сейчас в ее помощи или поддержке.
Здравствуйте.
Влюблен
Здравствуйте. У мужчины довольно практичный взгляд на отношения, и он чувствует что устал, скорее всего он сейчас отдалился от вас, ему хочется заняться другими делами, самим собой, тяги и желания быть в паре он сейчас не испытывает.
Здравствуйте! Позитивно настроен, думает, свободна ли она сейчас. Он временами скучает и появляется желание встречи.
Здравствуйте.
В отношениях разлад, охлаждение со стороны мужчины.
Нет прежних эмоций.В мыслях нет намерений на возрождение прошлого,
На настоящий момент ситуация стагнации.
В мыслях: Паж Жезлов + Дьявол — сексуальный интерес. В чувствах Смерть — трансформация, чувства на данный момент у него меняются. Подсознательно отношение — Шестёрка Мечей — желание перемен, желание быть вместе
Здравствуйте на данный момент не вижу отношений между вами совсем недавно произошло расставание. но скажу сразу это не расставание это длительная пауза. На данный момент мужчина переживает поэтому поводу но он категоричен в отношении вас. все переживания держит внутри себя и запивает алкоголем. понимает что во многом был не прав винит себя в этом жалеет о многом что сделал и чего не сделал в отношении вас. любит все еще не может забыть и не забудет. вы для него одна единственная которая была для него всем и согревала его душу и сердце. и сейчас будто частичку оторвали от него вот такое состояние у него на данный момент. если мы говорим о действиях то мужчина выйдет на связь с вами сам в конце февраля попросит прощение и попросит шанс начать все сначала. никаких женщин за этот период у него не будет он останется вам верен. любит он только вас любил и будет любить.
Здравствуйте, Д. считает и так уверен, что З. не усидит спокойно на одном месте, будет искать приключения, она бывает нервозной и суетливой, что ей постоянно требуются новые впечатления, её беспокоит большое количество разнообразных тем, и огромное множество вещей, она обо всём хочет знать, много и всюду хочет побывать, ей не до домашнего уюта и семьи, её настроение часто меняется, как женщина она ему подходит, и всегда разная, с ней не соскучишься, она не любит скуки, но и не желает решать чужие проблемы. Для секса и встреч, отличная партнерша, но для семьи и жизни, Д. предпочитает верную, хозяйственную и скромную, менее требовательную, трудолюбивую ответственную, чтобы она заботилась о нём, наводила уют и порядок в доме, и была хорошей матерью их детям.
Мужчина видит будущее с женщиной. Карты говорят о любви, желании построить семью. Но есть третье лицо. По всей видимости у женщины есть еще один ухажер и мужчине придется немного постараться, чтобы завоевать женщину.
Хочет пожениться, безусловно есть такие мысли.
Доброго дня… на данный момент мне выпадает между Вами разлад и серьезная ссора.    Но в тоже время есть желание сохранить отношения у Вас двоих. Проблемные отношения на данный момент нет в них стабильности.Но то же  время зависимость и привязанность между Вами есть. Ограничение падают и подвешенное состояние на данный момент. Дисгармонии взаимное не доверие и ревность.
 В мыслях у мужчины-Возможно вы как тайная женщина (жрица выпала и он о вас думает)выбор у него падает в мыслях очень много страхов и  переживаний у него по этому поводу. В мыслях прям двойственность у него идет и он не может определятся и принять решение и сделать какой то выбор.
На чувствах- Пытается контролировать их и включать трезвый ум и холодное сердце- но не может-очень сильный сексуальный интерес у него к вам. Вообще как кармическая связь между вами идет… Переменчивые чувство у него, то тянет очень к Вам то пытается эти чувства он в себе убить.Как эмоциональные качели у него по колесу фортуны.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте мужчина пока в смятении и чувства к вам неопределённые у него
И хочется и колеться
Есть некие недопонимания между вами
бот этого обида личная на вас у него но уже готов простить это и забыть
Готов к миру но хочет показать характер свой вам
Есть симпатия, хочет быть с вами но делать пока что активно что то не намерен, немного лён в пока что
Много проблем своих о которых он думает и из сперва решить нужно ему
Потом уже переключит энергию и внимание на вас
Но в мыслях вы однозначно, скучает и думает о вас
Позитивное отношение, но холоден в намерениях.
Женщине лучше присмотреться к партнеру. В гармоничных отношениях словно черная кошка пробежала. Ссоры по пустякам и снижение влечения
Здравствуйте, вы мужчине очень нравитесь, хотел бы развивать с вами отношения но что то сдерживает его. Он хочет поговорить с вами до нового года о вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=I39R5MVRX9U

Здравствуйте! Мужчина много о вас думает, мечтает, вы ему нравитесь, интересуется вашей жизнью.
Любит ее
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Сдержанные чувства, сердце холодное, вы не сможете создать пару. Он не свободен, а вам отвечает на ваши устремления. Это симпатия, она не стабильная и краткая может быть.