Одна женщина должна мне очень большую сумму денег. Отдаст ли она мне долг до нового года? Заранее благодарю. - вопрос №5363058

600 p

Дополнение автора от 21.12.23 18:28:28
Если нет, есть ли какие-то методы воздействия на человека, кроме сковородки?! Деньги очень нужны, можно сказать жизненно необходимы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, она не сможет отдать вам сразу весть долг, если только частями, в течении трех месяцев.Обряд можно сделать, чтобы повлиять на нее, чтобы она пошевеливалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До нового года не отдаст долг.
К сожалению вы получите только часть, не полную саму сумму.Все будет отдавать постепенно,.
Здравствуйте.Не отдаст, её вообще посещают мысли не отдавать.Лучше подробнее разобраться.
Конечно нет. Новогодние расходы не позволяют ей расплатиться. Но она  отласт  попозже.
Добрый вечер.  Через скандал, будет долго упираться,  в итоге отдаст
Не отдаст.
Долго будете ждать.
Скороговорки — это заговоры?
Только чёрная магия если
Здравствуйте до нового года пока нет не отдаст, у нее у самой проблемы и хлопоты по финансам, поэтому нет увы если и отдаст то скорее всего половину не все сразу
Нет не отдаст до Нового года. Да и после вам трудно будет их получить от неё. месяца два отдавать будет.
Не отдаст, их у нее нет, и желанием не горит. Заговоры, внушение пробуйте.
Здравствуйте! Отдаст, но не всю сумму. С возвратом затянет она. Праздники и у нее деньги уходят не туда. Методы есть для возврата и ускорения. Такие работы проводятся по фото и данным.
Здравствуйте. Просматривается отдаст какую то часть денег, но не полностью.
Здравствуйте! НЕ может отдать, не обладает средствами и будет пытаться договориться с Вами о перенесении срока.
Отдаст несмотря на то, что не особо торопится это делать.
полностью увы нет но часть долга будет вами получено но и вернёт долг к концу зимы
Здравствуйте
в мыслях-она не хочет отдавать долг в срок, так как есть проблемы ( карта луна)может вам врать, скрывать, юлить
Будут ли от нее действия, -нет, не вижу чтобы отдала долг до нового года, сейчас все траты будут в семью свою
какие методы помогут-(карта башня), это довольно резкие методы, ей нужен «хороший удар сковородкой» чтобы зашевелилась,
если прибегать  к магии-пробуйте заговоры
Удачи
Здравствуйте, не отдаст до нового года. Она оттянет на следующий год и то кусками будет отдавать вам их.
Вернет частично.