Буду я праздновать Новый год со своим любимым мужчиной. Ирина 13.07.85, Сергей 07.08.78 - вопрос №5363079

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете праздновать, вижу, что новый год будет очень для вас насыщенным праздником. С его стороны будет подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Новый год Вы вместе будете. Но Вам еще и какая-то компания выходит. Весело очень встретите год. На позитивных эмоциях.
Карта  " Дъявол "  — в перевёрнутом положении. Обман и негатив от мужчины.
Тройка чаш — да вы новый год будите праздновать вместе…
что касается встречи празднования нового года в одиночестве не будете карта дружба но и ваш мужчина рядом с вами
Здравствуйте! По поводу новогодней ночи идет неопределенность. Договаривайтесь с ним заранее, у него есть варианты.
Здравствуйте,  будете вместе праздновать новый год. Слишком много думаете об этом,  отпустите ситуацию)
Затруднения с совместным празднованием,
Может не получиться  — 3 монет перевернутая
Сергей не сможет приехать на новый год, какие то ограничения или обязательства.
Здравствуйте, да вы отметите праздник вместе с вашим мужчиной, все пройдет удачно для вас и хорошо, вы не пожалеете, будут и подарки и поздравления и приятные эмоции.
с уважением.
Здравствуйте
6кубков-отшельник, проявление к вам внимания будет, мужчине вы не безразличны, и он очень хочет встречи, сосредоточен на этом желании, поэтому встреча у вас будет

Здравствуйте, есть вероятность встретить новый год вместе.
Добрый вечер идёт информация что есть небольшие преграды вам надо уже подготавливать эту встречу не затягивать до последнего дня но мне идёт штук лучшему главное держитесь с ним связь и там где он живёт чтоб на него негативно не влияли то окружение. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и мужчины с уважением Андрей Спаситель

Доброго.

С его стороны чувства. Даже не очень ясно, почему такой вопрос, возможно, вы просто опасаетесь по каким-то причинам что что-то может вам помешать. Но он хочет и будет встречать 2024 год в вашей компании.

Удачи!

Будете праздновать вместе! Временная размолвка перерастёт в бушующую страсть друг к другу!

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5k7NWYEdeMhV3Q

Мужчина настроен праздник провести с вами.
В праздник кого-то из вас может быть меньше возле партнёра, чем этого бы хотелось, по причине неожиданных обстоятельств. Сокращено будет время пребывания рядом.