Здравствуйте посмотрите пожалуйста по натальнай карте. - вопрос №5363216

Какой будет по характеру мой муж, какие у него будут запросы ко мне и, что больше всего ему будет нравится во мне? изображение из вопросада

Лучший ответ по мнению автора

Как    обычно, мужчины    проявляют  много внимания  и заботы в начале отношений , в браке  всё меняется . Будете      поддерживать хорошие отношения не  смотря ни на что .  Требовательный он      будьте готовы    к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина для серьёзных отношений, которого вы можете встретить, вероятней всего будет из вашего окружения или близкого круга ваших друзей, яркий, харизматичный, волевой. В отношениях главным будет доверие, отсутствие контроля с вашей стороны и посягательств на его свободу  (этого он не потерпит). Вас могут объединять общие интересы, желание развиваться интеллектуально. Связь будет основываться больше на совпадении в духовном плане, нежели на бытовых привычках или физическом влечении.
Он будет мягок к вам и будет вас любить.