доброго времени суток, у меня... - вопрос №536349

доброго времени суток, у меня такая проблема, я со своим парнем уже 2,5 года вместе, но счастливо прожили недолго через 8 месяцев совместной жизни его посадили в тюрьму, попал по глупости на пьянную голову.В общем это было для меня ударом, он моя первая любовь, всмысле первая настоящая, после того как он попал в тюрьму с моей стороны была глупая ошибка,я изменила не намеренно, просто рядом всегда был человек который помогал мне заботился я считала его братом, я была немного под шафэ когда это случилось, в скором времени мой возлюбленный об этом узнал, ну со временем после череды некоторых событий вроде простил, но теперь ему осталось немного до конца срока всего 2 месяца и у него постоянно в тюрьме что то случается и ему всегда нужны деньги это началось последнее полгода, до этого он никогда не просил, платные свидания каждый месяц, предачи, телефоныдорогие, долги и т.д. и проблема совсем не в деньгах а в том что если я его подведу то это значит расстованием, как он говорит «мне нужна та которая горит за меня душой и сердцем и на все готовая»я естественно пытаюсь соответствовать потому что чувства к нему у меня сильные и не хочу терять его.Но его отношение ко мне меня не радует мне нельзя ревновать, я не имею право что то предъявлять, стоит сказать что то не то сразу получаю ответ что «Свое место забыла что ли?», раньше он не был таким, при скандалах он говорит много гадостей и всегда напоминает прошлую ошибку за которую я чуть не расплатилась жизнью(я вскрывала вены), я не знаю что делать я вижу что это не тот человек которого я любила, создается ощущение что он меня не любит, что потерял интерес ко мне, я не знаю как быть но мои нервы уже на пределе я не сплю уже трое суток потому что у него снова долг большой и яснова ищу деньги при том что сама живу далеко не айс, прошу вас посоветуйте ак мне быть что делать.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. вы спрашиваете, что вам делать. отвечаю:

*задуматься о том, кем вы хотите быть в жизни мужчины: тряпкой, о которую он будет вытирать ноги или самодостаточной личностью, которую будуь не только любить, но и уважать.

*знать и всегда помнить о том, что настоящая любовь не терпит измен и оправданий измене, и уж тем более, алкоголем. Любовь или есть или ее нет, третьего не дано. Любовь не разрушает, любовь -созидает.

*ответить себе на вопрос: соответствует ли этот человек вашему иделу мужчины? уверяю вас, настоящие мужчины подобным образом не позволяют себя вести.

*поднять свою самооценку, стать сильнее и смелее, перестать бояться того, что вас бросят, бояться одиночества и т.д., снять с себя чуство вины, которое вы носите, как клеймо и ярмо.

*вспомнить, что вы молоды и хороши собой, и достойны лучшего отношения и обращения к себе.

*изменить отношение к просьбам этого человека, потому что он вас обманывает говоря, что "платные свидания каждый месяц, предачи, телефоныдорогие, долги и т.д. Вы, если захотите, это легко можете проверить, написав начальнику колонии. Кстати, у этого человека есть родные и близкие, он со своими просьбами может и к ним обратиться.

Перестаньте слепо и свято верить жестокому и лживому человеку, который как только выйдет их тюрьмы все равно расстанется с вами, обвинив во всех смертных грехах.

Кстати, попробуйте деньги, приготоленные для того человека направить на себя. Например, порадовать себя новыми и красивыми вещами, посетить салон красоты, или поработать с психологом, если конечно вы хотите стать по настоящему счастливой, а не унижаться всю вашу жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Измена в паре часто меняет отношения между мужчиной и женщиной. Не многим удается простить и прдолжать общаться «как будто ничего не было». Ваш парень осознанно или нет использует Ваше чувство вины в связи с изменой, играет Вашей виной, позволяя себе выдвигать постоянные требования и указывая Вам «свое место». Вы, в свою очередь, желая сохранить отношения, пытались «искупить» свою вину попыткой суиицида, сейчас Вы выбиваетесь из последних сил, дабы, вернуть былое.

Ясно одно- Ваши отношения никогда не будут прежними, и решение продолжатся ли они «по — новому» или прекратятся зависит от Вас.

Благополучия Вам,

Яна