Попросил номер телефона - вопрос №5364290

600 p
К чему все это приведёт?
Кхалил
Дана
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видит в Вас стабильность. уверенность. ресурсность-Королева Диков- она такая. Заинтересовался- что скрывается под этой «внешней оболочкой», что за «начинка»- Рыцарю Жезлов интересны необычные женщины..
В Этом- смысл его личной жизни- чего-то искать. сам не знает(да и не задумывается об этом)чего. кого. Просто… берёт телефоны… Потом- пытается манипулировать(Маг-на его сигнификацию) и через какое-то время(довольно скорое время)-завершать отношения.
… Лично для Вас- арканы Повешенный, 7Мечей, 8Мечей, Башня...---Чем женщина сильнее, тем сильнее желание «прогнуть». Будет пытаться( если дадите такую возможность)- «пройти» по «обычной схеме» через Аркан Влюблённые( может питать иллюзию- влюбить Вас в себя).
Так видит эгрегор таро- его намерения и «умения» выстраивать отношения. Ну вот такой человек.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Слушайте своё сердце, оно вас не обманет.
С уважением Софият…
Ничего    толкового не будет   .  лишь интимные отношения  у парня  в голове.
Будет общение без продолжения
Частые встречи, общение. Друг с другом будет интересно и узнаете много нового, но отношения пока не нужны вам двоим и потребность скорее в другом. Все решится само собой, но позже, когда вы оба будете к этому готовы.
Карты говорят, он хочет продолжить с вами общение, вы нравитесь, поэтому попросил номер тел ваш, чтобы не потерять связь с вами.Шанс на отношения с ним у вас есть.
Здравствуйте к общению приведет и к приятному время провождению, радости и флирту.
у мужчины нет серьезных планов…
Общение, принятое решение. Может импульсно проявляться. И потом не проявляться. Может зависать общение. Далее развития пока не видно. Но это на сегодня такая картина.
Здравствуйте! Пока просто это желание общения. Ему интересно, Вы привлекаете его.
Здравствуйте. У него нет серьёзных намерений, попросил на всякий случай, или «для коллекции», как говорится. Отношений с ним не будет, максимум захочет получить «своё» и сольётся. Чувств нет.
Хочет поближе вас узнать.
Приведет к общению.
К развитию знакомства вы ему очень понравились и он будет действовать.в ближайшее время от него последует инициатива и нужно сказать, что он себя намерен проявить
Ждите активных действий с его стороны. Парень горячий, стоит только начать…

@ SOFIA CHERNAYA