Беспокоит поведение дочери. Качает ее из стороны в сторону. Она с большим трудом преодолела депрессию в начале этого года. Поступила летом в университет, через два месяца отчислилась. Подумала что не - вопрос №5364536

ее. Готовится на другой факультет. На прошлой неделе рассталась с парнем. Их уже было трое и отношения не длятся больше года. Переживаю очень за нее. Как помочь ей и не навредить и почему у нее такие недлительные романы? Дата рождения 29.05.05
4 ответа

Ответы

Как ни банально звучит, но ее сильно сглазили.
Вы можете по дате её рождения узнать какая профессия предназначена ей по судьбе, их всегда несколько и она может выбрать для себя лучшее ,  а парень возможно не её и жалеть не нужно, можно так же посмотреть их совместимость…
Добрый день. На нее оказывают разрушительные воздействия, принимайте срочно меры. Она очень эмоциональна все воспринимает. Кто-то отомстил.(Обратка за приворот). как только вы все уберете, ребенок у вас будет во всех сферах победитель.
У не не слабо закрыты дороги, много негатива.
Он будет дурманить её разум и заставлять делать неправильные решение.