Добрый вечер! Будут ли действия от загадываемого мужчины на примирение и совместное проживание в период до конца января 2024 года? Есть ли перспективы для этого? Елена 08.12.1969. Николай 06.09.1966. - вопрос №5364963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действия будут но отношения нестабильны и будут сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Мужчина постоянно о вас думает  но к сближению и к отношениям идти не планирует. Его как тянет к вам  так же он и отталкивается. Чувства есть  но проявлять не может их. Кто-то стоит между вами и не даёт прийти к отношениям  буд-то дороги перекрыты…
Здравствуйте Елена. Николай очень часто вас вспоминает, есть к вам тяга, но его кто то удерживает, приложите пожалуйста фото для полного понимания.