Здравствуйте,скажите пожалуйста - вопрос №536511

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли «снять» ауру с человека? Может ли человек жить без ауры? И как возобновить свою ауру?

4 ответа

Здравствуйте.Можно повредить ауру.Но это опасно для здоровья и жизненного успеха

Этим занимаются чёрные маги(они это делают специально) и люди, которые желают зла — бывает не нарочно.

Её можно восстановить.Обратиться к специалисту по снятию негатива, порчи .

У живого человека всегда есть аура, даже самая истощенная и дырявая. Чем мощнее энергетика, чем больше аура. Для восстановления ауры существуют специальные практики, этим может заниматься эзотерик или сам человек.

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего имеется ввиду энергетическое поле. Полностью его снять нельзя. Каждый живой человек имеет эн. поле. Его можно пробить или истощить. Это и происходит при порчах, проклятиях. Восстановить энергетику можно. С помощью специалиста быстрее, чем самому. Если есть пробой в поле, то восстанавливать, все равно, что решетом воду носить. Сначала надо устранить утечку.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Tatyana.

Вы сами востановить не в состоянии будете. Это должен исправить специалист который  запросто исправит.

         С уважением  Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.