Каково возможное влияние планеты Антарес на человека (женщину) в таком гороскопе? - вопрос №5365200

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для ответа Вам необходимо указывать дату, время и место рождения Ваши. Астрологи работают именно с этими данными и рассматривают  влияния основных энергий-энергий планет солнечной системы, в-первую очередь-  на Вашу Судьбу.  Ближайшие энергии- энергии лунной накшатры(созвездия)-под которой Вы родились. Эта информация- описана в Ведических трактатах.
Антарес- «сердце» созвездия Скорпион-влияет на ту Сферу Вашей жизни, которая расположилась в этом Созвездии- согласно натальной карте- это сильнейшая  «рабочая» энергия, трансформационная в эмоциональном плане..
Всех благ Вам.