Как навести на человека смерть? Очень надо, чтобы она произошла за 1 час - вопрос №5365349

Ответы

Здравствуйте, Василиса, мир устроен по принципу, что мы делаем другим, то мы и получаем вскоре.
С уважением,
Аснат
Добрый вечер, Василиса!

Вопрос к вам — а вы бы хотели, чтоб кто-то на вас навёл смерть?
Однажды сын Бога Иисус Христос сказал:
«Во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами»(Матфея 7:12).
Ещё написано:
«Перестань гневаться и оставь ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла. Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены»(Псалом 36:8,9). Зло как правило вредит тому, от кого оно исходит.

Здравствуйте Василиса.

Видите вам уже написали, чем для вас может кончится, то что вы задумали, все вернется к вам, а может быть с отсрочкой может к вам вернуться, может быть вернется   к вашим детям внукам, а это больней в разы, ЕСТЬ ИСТИНА ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехов идет наказание, пока зачет на грех у вас нет, пока еще все в планах,  но если будете продолжать эту свою политику, кто то заказ примет,  то грех получиться, а есть грех, значит будет и наказание за грех, будете отвечать если не будет покаяния и не получите прощения, так бывает, а как отвечать такой же потерей. Как бы получается что сами себе, может быть  и своим будущим детям внукам,  нарисовали смертный приговор. Да еще хотите что бы быстро все произошло, потому тут надо понять. Как может все получиться по вашей такой свободной воле  и с врагом вашим, кого приговорили к смерти,  и с вами, надо вам понять, а  кто вперед пойдет. Видите в чем дело, вот он ваш план, да еще быстрый, но видите в чем дело, допустим кому назначили смертный приговор, допустим, он есть крещеный,  он есть верующий, или допустим вот они есть его,  ее родители, бабушки дедушки, родня. А со стороны родителей, бабушек дедушек,  находится сам БОГ в ЛЮБВИ родителей, родни,  к своему ребенку. Потому вот они родители, родные, которые постоянно в молитвах к БОГУ,  за родню, за своего взрослого ребенка, внука внучку и т.д. Значит уже на этого ребенка наложена защита от БОГА. Раз просят БОГА о защите в молитвах,  значит они есть РАБЫ БОЖИИ, НОСИТЕЛИ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Значит могут достучаться до БОГА.  Видите уже ни один киллер видимый или не видимый,  не приблизится к тому, кого захотели убрать убить. Получается что вы и тот кого вы наймете, это есть носите врага в своем сердце, а БОГ он главней врага, БОГ НЕ ПОЗВОЛИТ это сделать.  А как БОГ он может не позволить. Что может получиться, просто БОГ отойдет от вас, от того кого наймете,  уйдет из вашего сердца, из сердца киллера, и все, вот он враг, который есть в вашем сердце, и в сердце киллера,  а ему какая разница, кого вперед в  ад отправить,  у врага есть план, главное количество выдать,  и кто займется выполнять этот план, наверное за деньги,  вот он враг   вами обоими  и займется. ЗАЩИТА СРАБОТАЕТ,  Потому видите получается что уже смерть может вас настичь вперед того, кого захотели умертвить. ДА ЕЩЕ БЫСТРАЯ КАК ХОТИТЕ.  Видите если думать, что в начале вы, а потом как уже с вами будет, это может много времени пройти, это уже вы можете не убояться. Но видите,  все не так, либо он вперед, либо вы вперед. Если начнете думать правильно спасительно для себя, подумаете взвесите,  что можете вы вперед и быстро  пойти в иной мир, может быть это вас как то остановит.  МОЖЕТ БЫТЬ СРАБОТАЮТ ВНУТРИ ВАС ТОРМОЗА. То что вы захотели, А ЭТО ЕСТЬ ГРЕХ,  это есть план врага, вы озвучили план врага,  а как у врага получилось вас уговорить на это, христиане знают истину, христиане знают как враг может войти в сердце, и заставить делать грех,  а тут все просто, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ,  если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, значит уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и так БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце. КАК БЫ ВИДИТЕ БОГ В НАЧАЛЕ ВАС ПРОСВЕЩАЕТ ПОКА, А ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЕ ХОЧУ, ТО УЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВАМ ЗАЧЕТ НА ГРЕХ, А СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ.  Вот так, где то ранее  ослушались БОГА нарушили заповеди, так у врага  получилось  войти в ваше сердце. а это значит БОГА уменьшилось, а дальше так, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАДНИРОМ, вот и все, дальше уже враг задумал вас навести на грех и не один. У ХРИСТИАН ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ а еще есть ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ и т.д. Вот так в начале появилось желание в мыслях,  в намерении устранить, а потом  уже враг повел на дело. Видите у врага получается в вас наростить свои силы в каких то ваших грехах, это значит много грешите, а грех врага добавляет в сердце в душе,  а это значит много БОГА теряете из сердца. Вот и все, а дальше что ждать, вот он план врага, и  дальше уже вот она ваша погибель рядом. У христиан когда появляются такие мысли, сделать плохо ближнему, христиан всегда останавливает СТРАХ БОЖИЙ, христиане бояться БОГ потерять из своего сердца, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА БОГ УЙДЕТ ИЗ СЕРДЦЕ, ПРОСТО ПОГИБЕЛЬ ЖДЕТ,  потому христиане  всегда стараются врага победить в мыслях. ИЗМЕНИТЬ БОГУ МОЖНО ДЕЛОМ СЛОВОМ И ПОМЫШЛЕНИЕМ, вот они мысли, это есть первый рубеж, если у врага получается пройти этот рубеж, уговорит сделать зло,  то уже дальше враг ведет на дело, убить украсть и т.д. Видите вас враг близко приблизил,  во первых к вашей же  погибели. Что нужно делать, пока еще все не вылезло в дело, нужно срочно поменять свою свободную волю, надо свою свободную волю настроить на заповедь НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ, ВОЗЛЮБИ БОГА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, и т.д. почитайте заповеди просветитесь. Христиане знают,  не так просто взять и избавиться от врага, избавить от врага может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС своими силами не справиться, но видите поменять свою свободную волю можно быстро,  потому если вы не крещеная, и не хотите погибели своей, или своих детей внуков в будущем, идите в церковь и креститесь примите БОГА в свое сердце, а если вы крещеная, тогда идите срочно в церковь, нужно полечить свое сердце, нужно избавиться от врага, что бы добавилось БОГА. КОГДА ХРИСТИАНЕ В СЕБЕ ОБНАРУЖИВАЮТ ТАКУЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, НАРУШАЮЩУЮ ЗАПОВЕДЬ, И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ, ТО ХРИСТИАНЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОД, ЭТО ЗНАЧИТ  ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СЕРДЦЕ ДУША БОЛЬНАЯ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ. Видите и христиан враг атакует разными мыслями нарушающими заповеди, но христиане знают что делать. А вы пока что не знаете что делать.   А лекарств как полечить свое сердце, их много в церкви, это и молитвы это и иконы мощи святая водичка, разговор с БОГОМ чтение писания, есть сильное лекарство способное быстро поменять состояние сердца, это обряды. Вот что вам нужно главное понять, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви,  и он не видим, но он есть живой БОГ с ним можно поговорить, а еще в церкви есть духовник священник, это видимый РАБ БОЖИЙ специалист профессионал, хорошо знает закон БОЖИЙ, знает как нужно побеждать врага, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца, вы вот ни чего не знаете, не знаете своих грехов, а этот специалист вам может помочь избавиться от грехов что бы добавилось БОГА. Христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА. Видите. Что бы вам не погибнуть,  нужно срочно вам  идти в церковь. И нужно лечить свое сердце.   Вот он один из обрядов, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ. А это есть у христиан обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПЛАНАМ ВРАГА, ЭТУ таблеточку БОЖИЮ,  которую вам нужно начать срочно принимать в свое сердце.   Но видите что бы БОГА добавилось прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Христиане по много раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце, этот обряд это все равное что прошел крещение, но что бы БОГА добавилось через причащение, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. У христиан главная заповедь из десяти, это заповедь О ЛЮБВИ ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  Видите и эту заповедь вы нарушаете, со своим намерением убить, вы сразу же нарываетесь на нарушение двух заповедей, а это значит еще больше врага добавиться в вашем сердце, а БОГА убавится, и уже точно враг с вами быстро разберется и расправится, когда врага много скапливается в грехах в сердце,  а это значит что в сердце есть большая недостача БОГА ЛЮБВИ, то уже врагу не нужно тело, он уже будет хозяином,  потому враг имеет власть над тем кто его впустил в свое сердце, душа уже пойманная, готовая к аду к вечным мукам,  потому враг может быстро отправить  в иной мир в вечные муки в ад…  Может быть вы кого то же ЛЮБИТЕ, если найдете ЛЮБОВЬ свою к кому то, значит еще не все сердце захватил враг, с рождения же кто то вас сопровождал свою ЛЮБОВЬЮ, вот они  родители сестра браться  бабушки дедушки и т.д. знайте что в ЛЮБВИ находится сам БОГ, НЕ НАДО ТЕРЯТЬ ЭТОТ ДАР ОТ БОГА, если будет зачет на грех, значит уже в целом в сердце убавится БОГА значит у вас не получиться ЛЮБИТЬ уже тех, кто вас ЛЮБИЛ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ,  а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите с врагом в своем сердце который в грехах,  не получиться ЛЮБИТЬ, не получиться найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а если нет способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит не получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Этого что ли вы хотите для себя. Вот смотрите вот так у врага, в вашем сердце, у его  получилось сделать врага из кого то,  для вас. А БОГ он учит нас как нужно ЛЮБИТЬ не только ближних но и врагов наших, Если вас обидели как то сильно, то что нужно сделать что бы устоять в заповеди о ЛЮБВИ, просто нужно подставить вторую щеку, надо стерпеть смириться не дать сдачи, вы даете сдачи кому то, а еще нужно бесконечно прощать, похоже что и прощение у вас не работает, обиды а в обидах враг копится. Видите похоже что у вас не получается ЛЮБИТЬ, а что бы получилось ЛЮБИТЬ нужно эти силы и взять у БОГА вот так через исповедь и покаяние нужно очистить свое сердце от грехов от врага,  и через причащение нужно добавить принять  БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите без БОГА в своем сердце не получится быть в заповедях, не получится ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя. Видите не хотите погибнуть, если хотите как то в этом мире реализоваться, есть же ваши какие то планы долгосрочные, как себя реализовать,   как жене, как маме, как работнику как бабушке, про бабушки, и т.д.  а это значит надо как то  много лет прожить вам.  А это уже нужно жить с БОГОМ в сердце, значит с  помощью БОЖИЕЙ.  Будет БОГ жить в вашем сердце ваши планы будут планами БОГА для вас. Главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А пока что ваш план убить, нарушает заповедь БОЖИЮ, а это уже грех получается, враг убивать ведет, находясь в сердце,  а сам  грех он добавляет врага в сердце, и убавляет БОГА в сердце, а это уже, с такими планами, которые враг навязал вам,  долго не прожить. Вообще то такие заявки, наслать проклятие,  смерть,  на эти заявки.  Есть такие  специалисты которые это  принимают, это  те кто снимает порчу, СКАЖУТ НА ВАС ПОРЧА, И СНЯТЬ ПРЕДЛОЖАТ, УЖЕ С ВАШИМИ ВРАГАМИ ОНИ БУДУТ ЗАБОРКИ ВЕСТИ,  в эзотериках сидят эти специалисты, они есть служители врага, вы будете заказчик, а они будут киллерами, будут устранять ваших врагов, потому и вам и им будет зачет на грех,  но видите вы попали к христианам, а христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, стараются жить по заповедям, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ, раз попали к христианам вас БОГ привел, значит еще не все потеряно у вас, еще можете свою такую свободную волю, которая наводит на грех, изменить, пока что это есть ваша свободная воля, и на деле нет смерти, а свободную волю  ее можно быстро  поменять,  а как это сделать с помощью БОЖИЕЙ, об этом и поговорили. Как только захотите быть в заповеди. и помощь от БОГА вам придет, а пока что  вас БОГ  привел к христианам, так вас захотел просветить, и показать к чему этот ваш план ваша свободная воля вас может привести. Вот теперь перед вами есть два пути. либо служить на врага и его планы и погибнуть, либо со своим крестом за ХРИСТОМ нужно следовать, это есть путь спасительный.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

— Здравствуйте, чтобы ухудшить себе карму много что можно сделать. Например, разогнаться и головой прямо в стену. Почему же Вы этого не делаете? Потому что будет больно. Поэтому и советует религия — делай добро, будешь наслаждаться.