Здравствуйте посмотрите пожалуйста где будет знакомства с будущим мужем, в каком месяце? - вопрос №5365663

изображение из вопросай

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство   летом , в   месте   широком — это парк или     сквер — но природа близко  там — вокруг . Удачи    вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В февраль — март месяцах знакомство, вас познакомят, точнее представят друг друга, это близкий вас человек, либо кто-то из родных, либо подруга