Здравствуйте, мне 17 лет,первые месячные пошли в 14-15 лет, цикл постоянно сбит, задержки от 2 недель до месяца, последние месячные были 11 ноября, полового акта не было с октября, сейчас наблюдаю - вопрос №5365708

выделения каричневого цвета с темными сгустками, последние 2 дня немного болит живот, не знаю что это, начиталась очень многого, не знаю что уже думать, пока что возможности нет посетить врача, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

срочно идите к гинекологу! Вам ваше здоровье должно быть важнее. Найдите время для визита.