Помогите, пожалуйста - вопрос №53658

Добрый вечер. Я готова принять любой совет в своей сложившейся ситуации. В дело вот в чём:  3 года назад я познакомилась с парнем. После длительного общения, он сказал, что полюбил меня и предлогал отношения. Но я отказала, так как на тот момент у меня был молодой человек. И наше общение прекратилось. Но спустя некоторое время, я поняла, что я немогу без него. Я рассталась с парнем и о своих чувствах рассказала первому. Но он отвергнул меня. Да, это было очевидно… Прошло месяца 3 и он мне вновь признаётся в любви и извиняется за то, что тогда не принял всё в серьёз. Но далее никаких действий от него не было! Потом, на меня опять что-то нашло и я пыталась с ним поговорить… И намекала на свои чувства. Но он опять меня отвергнул! Я была в полном недоумении! Вот так и общались с ним год. То он, то я… Но никак вместе быть не можем!

Сейчас же у нас такое общение (мы в основном общаемся в одной из социальных сетей): Когда я ему пишу — он может и грубость допустить(что очень меня обижает). Когда же ему вздумается написать, он любезничает, делает комплименты и я тут же таю… А он словно этого и ждёт. Я много раз пыталась его забыть, игнорировать, но ничего не выходит… Ибо сильны чувства. Но и так я мучаться тоже не хочу...3-й год как ни как.

Прошу помочь мне разобраться в этих 'отношениях'. И подскажите пожалуйста, что мне следует делать, чтоб он тоже помучался и понял, что у меня всё таки есть гордость. То есть(как бы банально не звучало), заставить его добиваться меня...(Может я слишком многого требую...)

Спасибо большое. Я буду ждать ответа.

Дополнение автора от 19.01.11 23:35:19

А как можно обьяснить вот это его поведение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Советую Вам не писать ему некотрое время, вообще никак не контактировать с ним. Если вы ему действительно нужны- он  напомнит о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваш запрос понятен! Пишите на письменный стол. Готов вам помочь. С ув. Александр.