не могу определиться с бизнес-направлением - вопрос №536586

Здравствуйте! 2-3 года наза начала несколько бизнес-направлений в сфере образования, обучения и психологии. На сегодян всё по чуть-чуть приносит свои плоды, но очень неровно, отнимает много сил. Развивать все направления параллельно не получается физически. Понимаю, что нужно остановиться на чём-то одном, но никак не могу выбрать, что будет лушче. Все направления нравятся, везде я профессионал, но нет возможности вложить деньгина продвижение хотя бы одного проекта.

Ответы

Есть возможность помочь вам разобраться в себе, сбалансировать свои сильные и слабые стороны, определить качества необходимые для развития, а также понять, что мешает раскрыть имеющийся потенциал. Остальную информацию, относительно данной темы, можем обсудить лично.