Семья - вопрос №536606

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я живу в гражданском браке. Скажите пожалуйста перейдут ли эти отношения в длительный и счастливый семейный союз? Лидия(20.11.1977) Любомир(15.02.1975). Заранее всем большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак возможен, но вам стоить учитывать, что с оформлением официальных отношений, многое измениться, а точнее в его отношении к вам, придется жить по его правилам, возможно вы и уже сталкиваетесь с такой проблемой, но если вы с этим всем соглашаетесь, трудностей не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия добрый день. Конечно для Бога и людей нужна регистрация, а еще лучше венчание. Но знаю массу людей «правильно» живущих в подобных отношениях и вполне счастливы. Поскольку «узы брака» некоторые пары просто прессует и сдавливает, они не выдерживают.Поэтому стоит верно поставить ваши отношения и все.