Здравствуйте. Мне 22 года , первая беременность . Беременность 32,5 недель. Не много заболела. Насморк, не много першит в горле. Температура держится от 37 до 37,8, парацетамол плохо помогает, потому - вопрос №5369535

что температура слишком мала. Все бы ничего, но вторые сутки болят виски и от них к нижней челюсти. Уже не могу терпеть боль. Если выпью один раз анальгин, скажется ли как-то это на ребёнке? Никакие анальгетики больше не употребляла во время беременности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При беременности можно противовирусные свечи Виферон 150 тыс 2 раза в день 5 дней. Анальгин однократно безопасен. Не волнуйтесь