Добрый вечер! Благодарю год уходящий, и по традиции хочу узнать про год наступающий. Каким он будет в плане любви, семьи, здоровья и карьеры? Спасибо. Полина, Москва, 14.05.1987, 21:35. - вопрос №5369765

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Полина, наступающий 24 год для вас будет бурным, эмоционально неспокойным, много событий радостных принесет, особенно в личной жизни, сможете построить серьёзные отношения, сойтись или съехаться с тем, на кого уже имеете взгляды, у вас много аспектов именно Венеры, и VII дома, будьте готовы к любви, переживаниям, приключениям на «любовном фронте», будете иметь успех, благодаря своей активности и через друзей и родственников, вы сможете даже лидерствовать среди окружающих, и на этом фоне у вас могут обостряться отношения с коллегами, но вы сумеете сконцентрироваться и разобраться в самых сложных вопросах. Непосредственное окружение может полностью меняется, из-за смены  работы, и места жительства, ваш основной круг знакомых может измениться и обновиться, конечно год не без тревог, и будет беспокойство, и может настигнуть разочарование и предательство прежних друзей, особенно в простых, самых обыкновенных вопросах и делах, жизнь и судьба продолжает и настаивает, склоняет к терепнию, необходимости понимать, что только те, кто сумеют сохранить мир в душах, смогут пройти год  без потерь. Год несет глобальные перемены в общество, время для осуществления реформ, прогрессивных методов, и поэтому всё, что нестабильное и ненадёжное, будет отпадать,  уходить и теряться в прошлом..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в плане любви должен порадовать год стабильный и надежный, выпадают встречи радость, романтика и взаимные чувства, эмоции, в плане здоровья могут быть хлопоты 50 на 50 стоит более тщательнее за ним следить в этом году, в плане карьеры будут свои трудности но вы с ними справитесь, так же может быть смена работы либо временные препятствия в делах, остерегайтесь сплетников на работе и завистников, могут быть и свои подводные камни в рабочем коллективе.
По карьере он хорошим будет.