Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, оба не свободны,было общение, встречи. Совершенно неожиданно с ровного места мужчина дистанцировался. Общения больше нет от слова совсем. Хочется узнать, - вопрос №5369770

сведёт ли с ним ещё судьба, будут встречи и общение? Александра 20.09.1986г и Алексей 24.12.1985

Ответы

Я вам там ответила на тот вопрос и там я увидела развитие в декабре. Но он дистанцировался не на ровном месте, а потому, что всё должно идти по его плану. Если вы этого правила не придерживались, то он от вас удалился. Он ждёт реакции от вас.Поступите мудро и он будет ваш.