Добрый вечер. Посмотрите,пожалуйста,в течении какого времени я выберусь из долговой ямы? Чего мне это будет стоить? Анна 13.01.85 - вопрос №5370262

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нервов это будет стоить, но выстоите, зато вопрос будет решен Вами раз и навсегда. Пары лет будет достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас появится такая возможность уже в следующем году. Но это будет не сразу.
Вам понадобится выйти из зоны комфорта. Возможно придется обучится новому направлению, и начать с подработок.
Долги не по Вашей вине скорее всего, участвует какая то женщина, которая загнала Вас в такие обстоятельства. У Вас идет период на 8ку — 8 месяцев, а может и 8 лет. Идеальный выход из положения объявить банкротство. В самое ближайшее время это будет проще и выгоднее для Вас. Причем банкротство через государственные структуры!!! Опять же может помочь женщина, которая очень благосклонно и с пониманием отнесется к Вашему вопросу.
А дальше у Вас идет переезд или как минимум дальняя поездка. Конечно может быть и поездки — например по работе, какие то командировки. Но это будет сложнее намного.
А вот погашать задолженность это идея на пустоту выходит — долго и очень мучительно. Будете отдавать буквально все
В течении двух лет не выберетесь из долгов, в течении 4 лет ваша финансовая ситуация стабилизируется.
По прогностике есть несколько возможных этапов, когда был наибольший риск влезть в долги:
— с марта 2014 по май 2016
— с концам декабря 2018 по март 2021
— с декабря 2016 по март 2020
— май 2021 по июль 2025
— август 2023 — октябрь 2025.

Тяжёлое моральное и финансовое положение могло быть: январь 2020 — апрель 2022.

Ваши кармические Узлы идут из Скорпиона в Тельца. Ваша задача в жизни научиться радоваться тому, что есть, противопоказано жить в долг, в кредит, нужно учиться расписывать бюджет, следить за своими деньгами. Судьба сама подкидывает соблазны, чтобы человек научился их игнорировать.
Самый опасный период — когда Узлы возвращаются, это бывает раз в 18,5 лет. В этот период они проверяют, исполняет ли человек своё предназначение. Если да, то помогают, если нет — накидывают ещё больше проблем, чтобы вынудить человека научиться жить так, как ему предначертано, тем самым корректируя путь.
Период проверки был с весны 2020 по март 2022.

Исходя из предоставленных Вами данных получается, что возможностей для долгов было много даже за прошедшие 10 лет.
Ситуация будет разряжаться примерно с 2024 года, и в конце 2025/начале 2026 может решиться, либо сильно ослабнуть.
Но дальше будет ещё опасный период — 2024-2028 года, с началом ослабления в 2026 году. Поэтому постарайтесь не делать новые долги в этот период.
Ведите дневник, приход/учёт Ваших денег, расписывайте бюджет, экономьте, делайте ставку на качество — это то, чего судьба от Вас хочет.

Держитесь!
И с наступающим Новым годом! Пусть быстрее всё наладится!
Добрый,
От 17 месяцев до 17 лет,
Быстро точно этого не будет
Доброго дня. Ещё не скоро выберетесь. Достаточно много препятствий у вас.
Здравствуйте в новом году вы сможете решить свои проблемы, и выбраться из затруднительной ситуации но не сразу, а постепенно.
Здраствуйте. Через 9 месяцев, в сентябре можете решить проблемы с долгами. Но будет стоить какой-то очень дорогой вещи, могла достаться от мужчины.
в 2025 г