Любит или не любит загаданный мужчина, зачем мучает и пытается увести из семьи.Чем по итогу закончится эта история с ним?сам ведь тоже не свободен. - вопрос №5370303

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток- да любовь есть к Вам и очень теплые эмоции-прикован он к Вам цепями дьявольскими(зависимость от Вас очень сильная) не может он без Вас.Ревность к Вам большая видит в Вашем муже конкурента. А отпустить Вас не  может он и сам от этого мучается если честно.
Не вижу я  что бы в ближайший год Ваша история закончилась...
Эмоции, секс падает, взаимообмен эмоциями, взаимопомощь и поддержка друг другу.Возможно каждый из вас будет отстаивать свои точки зрения и возможно конфликты. По итогу неоправданные ожидание у Вас будут у двоих из за ограничений, то, что каждый не свободен. Но завершение в ближайшие время не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Итог этого общения на текущий момент выходит — впустую потраченные эмоции, рухнувшие надежды.

От мужчины идёт скорее тяга сексуального характера, не более, к глобальным переменам в своей жизни он не готов.

По энергетике вопроса получается так.

Здравствуйте.
Интересный мужчина.
Перспективы с Вами именно видит так: у меня две женщины -Королева Жезлов- супруга, которую он слегка вводит в заблуждение(обманывает)-7 Мечей. И Королева Кубков. которую я «привязываю» к себе- старший аркан Дьявол, чтобы -не вырвалась( ну-«Такой» он. красавчик -во всех смыслах).
… Иногда- он «держится за голову», и когда чешет в затылке, размышляя о своей личной жизни- то понятия не имеет — к чему эта жизнь его приведёт. Разводится- он Не планирует. Но желает. чтобы… обе женщины были-его.
… Какие перспективы для Вас с ним? Ещё с год будет такая же ситуация, ничего нового. Всё -точно так же. А потом- Вам надоест это Всё(эта поза -зависимой, в которую он Вас поставил-по аркану Дьявол)- и поставите на этом Крест- 10 Мечей. .
Всех благ Вам и с наступающим новым годом!
Романтика есть у него.

Если не собираетесь уходить из семьи,
То лучше прервать эти отношения.
здравствуйте мужчина сейчас поиграет еще вам мозги по компасирует и в итоге все равно вы с ним расстанетесь позже, возможно даже по вашей инициативе вы не захотите ничего иметь с ним и устанете от данной связи, поэтому к сожалению история ваша закончиться. вместе вас не вижу. он останется в семье.
Закончится тем, что Вы останетесь при своих интересах, он-при своих. Это не любовь, это натура Жреца, который привык только иметь, но ничего не давая взамен.
Здравствуйте. Собственник, ревнивец. Он вас любит. Не свободен, но можно стать им ради вас. Удачи Вам.
Это испытание. Испытание чувствами. Вы должны выстоять.
Ни чем не закончится. Бросайте.