Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подходит конец 2023 года и хотелось бы узнать, что ожидает меня в обозримом будущем в работе и в личной сфере (Ирина 25.06.1978) С Наступающим Вас НГ!!! - вопрос №5370414

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В целом все хорошо будет .
В личной жизни новый человек. Важный для вас. Нахождение с ним общего языка. Укрепление отношений.
В работе все стабильно. Но усталость будет. Обратите внимание на спину / ноги. Небольшие проблемы могут возникнуть. Но прям опасного, плохого не вижу .
Настроение хорошее будет, много приятных событий. Поддержка со стороны .
Желаю вам счастливого Нового Года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе на фоне общей тревожной ситуации Вам улыбнется удача. Вы будете на том месте, которое  Вашим. Также и с финансами не будет проблем.В личной жизни рядом с Вами вышел серьезный мужчина и отношения, основанные на доверии друг другу. Такой мужчина либо где то рядом или появится в Новом году.
Познакомитесь зимой с мужчиной, отношения возможны…
Редкая удача, когда и на работе уважают и ценят, и в личной жизни все на высшем уровне.
Наступающий год будет позитивным для вас.Рабочая сфера стабильна, будет увеличение доходов, дополнительный заработок.В личной жизни обретете надежного мужчину с которым будут  серьезные отношения.
Здравствуйте. Насчет работы могу точно сказать, что волноваться вам здесь не о чем. Вижу, что в следующем году вы работать будете на этом же месте, вижу в следующем году у вас рост, будет повышение и вырастут ваши доходы.

Что касается личной жизни, появится человек, с которым вы начнете отношения и оба будете счастливы в них. Вижу этого мужчину этой весной, ближе к апрелю. В следующем же году вы сможете создать и семью. Застой в личной жизни закончится.