Срочная помощь - вопрос №537050

Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, скажите, что делать. Полнейшая апатия к жизни, ничего не хочется делать. Даже то, что всегда любила делать — кушать готовить, цветы сажать, рассаду выращивать — делаю через силу. Даже нет желания, настроения, да и сил -  ни погулять сходить, ни любовью заниматься. На работу — через силу. Вроде бы до весны еще далеко… Ничего не радует!Подскажите, что делать-то? Оксана (24.05.1968г.р., г.Уфа, время рождения 00.05)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.Очень похоже на гормональные нарушения.Посетите хорошего гинеколога- эндокринолога и сдайте анализы на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Попейте для начала сильный комплес витаминов. Не переживайте, это поправимо. Вам просто нужно сейчас научиться контролировать собственный организм и не забывать применять свои замечательные способности по заботе и уходу за самой собой. Прислушайтесь к мудрой женщине, которая живет внутри Вас.Когда Вы научитесь сознательно использовать Ваши силы, сразу освободитесь от роли жертвы в любых обстоятельствах. Еще снять сглазы и от родового негатива надо бы почиститься. Это тоже намного улучшит Ваше состояние.За подробностями обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надоело однообразие, попробуйте сменить хобби и увлечения, вам нужна небольшая передышка, любили готовить кушать- попробуйте сготовить что то новое необычное и угостить  знакомых. это доставляет большое удовольствие, смените часть людей из круга своего общения, вам нужно найти совершенно новых друзей отправиться с ними куда нибудь скажем в путешевствие, пускай не далеко, в соседний город оренбург например. просто смените обстановку, октажитесь от старого поверьте во что то новое и все это пременно придаст вашей жизни новый вкус а оттуда любовь вытекет и жизнерадостность! с уважением и удачи вам!

Стоит проверится на наличие порч… Если состояние по времени длится больше обычного.

Здравствуйте. Глядя на мой расклад на Таро, соглашусь в общем с первым ответом. Вам действительно не помешает найти новых друзей или сменить круг общения. Могу порекомендовать найти человека, который занимается чем-то очень интересным для Вас, и помочь ему в его увлечении. При взаимодействии будет энергетический обмен, и Вы сможете выйти из апатии.

Это связано с транзитами тяжелых планет — вам нужно расширить круг общения.что бы свежие энергии вас наполнили и растормошили. Никаких влиягий извне — не видно.Все в ваших руках.Удачи!

черная полоса, которую можно побелить и жизнь наладится! вспомните о хорошем!

Добрый день, Оксана! Вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства, ваше состояние вполне может сигнализировать о таких проблемах с энергетикой. Нужно разбираться в чем дело — это влияние из вне, либо ваше внутреннее состояние. Но в вашем случае скорее влияние из вне и его нужно устранять. А так же вам нужны и важны новые впечатления в любом формате, + общение, это позитивно скажется на вашем состоянии.

Если взглянуть с точки зрения медицины, вполне вероятно наличие у Вас Синдрома хронической усталости. Возникает он чаще в зимний период, сопровождается, апатией, быстрой утомляемостью, недостатком энергиии проч. все советы хороши, да вот только ни на смену круга общения, ни на хобби у людей с этим синдромом сил нет. Вроде бы усталость есть, а по ночам бессоницы могут мучать и т.д. В интернете много об этом состоянии и методах лечения можно прочесть. Не вдаваясь в подробности препаратов лекарственных, которые можно назначать в таких ситуациях (поскольку это индивидуально и подбирать нужно не по интернету, а консультируя очно, учитывая особенности Вашего организма, сопутствующие заболевания и проч.) напишу некоторые эффетивные весьма моменты, которые можно легко использовать самостоятельно дома.

Во- первых, очень хороша именно в данном случае аромотерапия, а имнно масла цитрусовых. Используя аромолампу, или просто горячую воду, ванну с аромомаслами апельсиновым, мандариновым, уже чрез 2- 3 дня почувствуете прилив сил, свежесть, поднятие настроения.

Во- вторых, если есть возможность- посещайте бассейн, хотя бы 2 раза в неделю 3- 4 недели, уже после первых посещений, расслаблении позвоночного столба, улучшится кровообращение, стимулируются работа нервных окончаний, ЦНС.

В — третьих, умывайтесь с утра и на ночь проточной холодной водой, оставляя лицо высыхать естественым путем, не промакивая и не вытирая.

В- четвертых, употребляйте больше жидкости, обычной (или минеральной) воды.

В — пятых, на ночь, перед сном, делайте массаж стоп (продаются спец. массажеры, но хотя бы прсто разминая и поколачивая), так же- довольно быстрый и впечатляющий эффект.

Это все не сложно, а результат очень даже заметен. Здорвья и радости Вам!

Здравствуйте. Возможно у Вас есть негатив, т.к апатия это первый признак… Если этот период не очень долго длится, тогда возможно просто период жизни такой, но чем раньше выявить причину, тем лучше.

Убрать энергетического вампира,  или паразита, который через голову энергетику высасывает, могу помочь.

Оксана, это признаки полного дефицита чистой энергии (синоним — жизненных сил).
Эти силы берутся из (или от) вашей Души.
Потому наипервейшая задача раскрыть энергоканал от первоисточника от Творца и принять энергию.
Далее, начать пользоваться собственой энергией. Тут несколько первочередных направлений. Так то все просто, когда знаешь!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, причина всего негатив, но для точного и полного овета, нужно посмотреть ваше фото.

Здравствуйте Оксана!

К сожалению в Вашей жизни ничего не меняется, более того, Вы приближаете с каждым днем все больше энергетического и физического застоя. Вы просто стоите на месте, имея возможность Созидать — прозибаете, имея возможность наслаждаться Любовью — тоскуете, уповаете, имея возможность поблагодарить Всевышнего и Вселенную за то, что имеете — хотите большего...
Ведь чтобы получать большее, нужно научиться ценить меньшее, это один из основных законов Вселенной...

У Вас есть сейчас на биополе темные пятна и пробоина, поэтому с момента моего Вам «послания», все стало только еще запутаннее и проблемнее. Не ищите причин своего негативного состояния в «извне», у Вас сейчас исключительно кармические нарушения, то есть Ваши действия и их следствие… Нет ни порчи, не сглаза...
И помните: гармония — это не только состояние, как собственно и Счастье… Это прежде всего отношение к жизни и самому себе...

Поверьте, у Вас сегодня есть основа, чтобы чувствовать себя в тонусе, просто Вы выбрали не тот путь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Состояние схожее с симптомами сильного сглаза

Обращайтесь, подробности в профиле.