Я не могу чистить всю округу. Что предпринять? - вопрос №5370555

600 p
В результате проведения соседом огромного количества обрядов, пострадало 2 подъезда. Энергетика кладбищенской порчи. Почему бог не вмешивается? Ведь это уже не десятки, это сотни людей. Вся улица, все прилегающие дороги. Где справедливость? Найду ли выход? Есть ли будущее у меня? Теперь боюсь умереть.
Ксения 21.01.1983 год.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Ксения!

Есть такая поговорка «На Бога надейся, а сам не плошай» — иногда Высшие силы хотят, чтобы люди сами сплотились и решили проблему все вместе. Но это работает только в том случае, если вы имеете хорошие отношения с другими соседями и они сами ощущают на себе воздействие порчи. Вообще же нужно справляться с источником порчи — если этот человек живет близко к вам и есть доступ к его вещам, то желательно отпправить ему обратно весь негатив, который был наведен. Тогда колдун будет болеть и не будет уже до пакостей в сторону других людей. Просто чистить всю округу — бесполезно, он будет снова и снова наводить свое колдовство, пока не получит обратку или не столкнется с сильной защитой. Ведь если не ставить защиту, то это как раз за разом чистить грязный пол от ботинок проходящих мимо, но не закрывать при этом дверь — опять же эту грязь и нанесут. И на себя при этом тоже очень важно поставить сильную защиту, чтобы не подцепить случайно всякую гадость.

По раскладу выходит так, что вы все же справитесь с этим колдовством, не выходит у вас смерти или серьезной болезни в ближайшее время. Карты показывают, что вы сильный человек, у вас у самой мощная энергетика, которая выдержит любые вмешательства извне и восстановит сама себя. Не стоит бояться, так как это может притянуть к вам негатив, ослабить естественную защиту. Будущее у вас есть, ваши тревоги опасения напрасны, однако ситуация действительно требует вмешательства, «отправки» обратно всего наведенного негатива и установки хорошей защиты хотя бы вам. Сосредоточьтесь пока именно на себе и своем благополучии, здоровье и безопасности. И сведите к минимуму контакты с вредящим всем соседом — такие люди могут пойти ещё дальше и от злости наделать гадостей ещё больше, лучше не рисковать. Все у вас будет хорошо, просто не бойтесь и не думайте о плохом — расклад у вас  благоприятный, справитесь со всем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.
Конечно, не можете.
Но поставить замок на действия соседа можно, в этом и есть выход.
Здравствуйте, вам себя чистить и защищать надо, соседи и весь подъезд сами чувствуют этот негатив и сами приведут священника после своей очистки и прочистят все. А вам нужно работать над своей очисткой и над тем что бы остановить вашего соседа.
Здравствуйте, Ксения.Обратитесь к  мастеру, которому доверяете, который мог бы сделать Вам чистку и поставить защиту и Вам обязательно окажут помощь и помогут. Вы не умрёте. Ваш сосед право не имел этого делать, проводить обряд там, где запрещено и категорически нельзя, это статья к тому же, он не специалист и не имеет к этому отношения. Почему так произошло? Потому что он не закрыл откуп не сделал, за его ритуалы высшие силы берут людей их силы, это наказание, не стоит ему лезть туда в чем он совершено не разжигается, простите. Будущее у вас есть, выход тоже есть, не думайте о плохом, мысли материальны. Один негатив разошёлся по всем подъездам, это мысли плохие всех людей, сами себе негатив навели так же. Это сгусток всех мыслей и плохой энергии. Начните с себя все. Нужно помолиться, позвать священника, попросить прощение за содеянное и полить святой водой. Когда откупа не делают и не знают как, берут взамен что-то, здоровье, и так далее. Но у вас общий негатив, который разошёлся. Нужно это закрыть раз и навсегда. Удачи  Вам.
Здравствуйте. Круг постепенно замыкается пострадавших людей вокруг вас. Здесь поможет только чистка вас.
Сейчас правит Князь тьмы, но и Бог не дремлет. Кому суждено прожить до 80-ти, тот и проживет, а сосед Ваш помрет раньше от работ с кладбищенской землей, чем Вы успеете испугаться умереть.
Поставить блок на его действия.
церковные молитвы обращения к всевышнему вот там и будет помощь свет всегда побеждает тьму
Карты говорят, вы не умрете, можно защиту сильную поставить, и не переживать вам так сильно.Человек этот идет своей дорогой, судьба его такая, делать гадости, он плохой герой, из сказки, под названием, жизнь.
здравствуйте, сходите в церковь и исповедайтесь. да и вам желательно защиту поставить на себя бы почиститься. не умрете, но последствия могут быть. вселенная может забрать у вас здоровье ваше либо вашу удачу в лж, выход есть всегда, но нужно быть осторожнее с такими вещами.
Все само наладится высшими силами
Не нужно думать за всех, подумайте прежде о себе, значит, так Богу угодно и для каждого — это для изменений в себе. Себя поберегите, если будете брать удар на себя и переживать за всех, надолго Вас не хватит. Будьте благоразумной.