Буду ли я вместе с этим мужчиной? Если да, то когда? - вопрос №5370576

600 p
Ирина 44 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Видно, что Вы давно в него влюблены, но он будто и не замечает Вас. Ни малейшей перспективы.
Здравствуйте. Вы идёте параллельно друг другу, но так чтобы были вместе, нет. Кроме того, если вы найдете силы отпустить из мыслей Григория, то в течении пяти месяцев встретите мужчину для серьёзных отношений.
Здравствуйте
мужчина не будет делать шагов, не спешит, карта умеренность. Перспектив мало быть вместе
Добрый   вечер, Григорий     на расстоянии от   вас , отношения   не складываются   , Редкое общение    и то  ни  к  чему не  ведёт  .  Будущего с ним  не  увидел! Всего наилучшего!
Здравствуйте, много помех между этими людьми поэтому и очень низкая вероятность что они будут вместе а если и будут то временно, их что то отдаляет друг от друга, нужно смотреть уточнять что именно устранять и тогда скорее всего что вы сможете быть вместе.
В ближайшее время ждите от мужчины проявлений.
Здравствуйте, Ирина. Будете с Григорием вместе и очень скоро. Ваши чувства взаимны. Он без вас не может жить и постоянно думает.  Сам сделает шаги к вам и Новый год мечтает о том, чтобы вместе встретили, такие мысли. Много желаний  у него на счёт вас. Удачи Вам.
именно позиция на отношении как встреча карта открытая и он проявит себя вскорости а ведь есть между вами взаимность чувства
Здравствуйте. С данным мужчиной вы будете вместе через неделю.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет, небудете, да это и к лучшему.
да будете вместе
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе