Покупка - вопрос №537071

Добрый день. Осуществится ли у меня покупка машины в этом году? Юлия 10.11.1984 Саратов

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В кредит — да. Условия по кредиту будут не лучшие, так что подумайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если смотреть кратко — скорее да, но будьте внимательны, возможно, в процессе будет участвовать мужчина, из-за которого Вы сделаете не слишком удачный выбор. Особенно будьте осторожны, если будете брать машину б/у.