Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Будет ли в моей жизни... - вопрос №537184

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Будет ли в моей жизни взаимная любовь? Если «да», то когда? Я любила, меня любят, а взаимное чувство мне будет дано испытать?

Дополнение автора от 30.01.13 16:37:52

25/07/67- дата рождения, Светлана

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайший год идет  мужчина в вашей жизни, с ним скорее страсть, не любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дополните пожалуйста ваш вопрос, вашим именем, датой рождения, это минимум, что требуется для ответа на ваш вопрос или приходите в чат.

Здравствуйте Светлана.

Я вижу, что на взаимную любовь вы вполне можете рассчитывать в 2014 году. Но вам желательно пройти полную диагностику, так как ощущается какой-то негатив.

Добрый вечер.

Очень сложная у вас душа.В течении 5-6 месяцев судьба даст шанс встретить любимого мужчину.

Не позволяйте себе думать о плохом.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

Здравствуйте. Пока что именно взаимной любви не просматривается. У меня сложилось впечатление, что вы попали в ловушку своих эмоций, неосознанно блокируете приход новых возможностей в вашу жизнь.

Взаимная любовь возможна в 2013 году, вы встретите мужчину, но для взаимности о той которой вы говорите, вы должны вкладывать свою душу в отношения. ценить, и любить всем сердцем. парнтер ответит вам взаимностью желаю вам удачи, относитесь к отношениям как к работе для того чтобы заработать денег нужно работать, в вашем случае прежде всего над собой!

Здравствуйте Светлана!

У Вас по судьбе будет еще даже замужество с любимым мужчиной, но трудность будет одновременно в том, чтобы эти отношения удержать...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA