Уважаемые эзотерики, посмотрите, пожалуйста!!!!!! - вопрос №537185

Уважаемые эзотерики, посмотрите, пожалуйста, есть ли совместное будущее между Алтынай (29.09.1990) и Арслан (11.10.1987)?

1 ответ

здравствуйте.

Я вижу что отношения  у вас  очень натянутые… И вы как девушка их пытаетесь держать ...

Но суть такова, что кто-то уводит удачу из под носа у вас....

Нет, это не по вине парня...

Просто так  сложилось что он к вам испытывает симпатию, но до любви дело не дошло..

Отношения  тяжелые  для  обоих...

И скорее  всего они рухнут в  середине  года...

Эти отношения  не смогут долго удержаться..

Всех благ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.