Здравствуйте! Есть перспектива восстановить и углубить отношения? Что ему не так? Все было прекрасно, нам было хорошо, он планировал семью и вдруг все разрушилось. Почему? Он вернётся? Светлана - вопрос №5372075

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 31.12.23 22:30:46
Светлана 18.09.83Андрей 10.04 80
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильная кармическая связь. но вы любите мужчину больше чем он вас. через отношения с ним вы пройдете глубокую трансформацию. шанс на возвращение есть. но только после того как вы внутренне поменяетесь. вам нужно проработать зависимость от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется. Сделал необдуманный шаг, был не в духе.
Перспектива на восстановление отношений есть.
Скорей всего это к лучшему что не успели создать семью, вы с ним не совместимы по стихиям вы дева — земля, а он овен — огонь — это самое неудачное сочетание, брак бы распался быстро, ему бы с вами стало скучно, а вы бы не потерпели его постоянного отсутствия дома и гулянок с друзьями, он не ваш мужчина, у вас будет другой, с которым будет семья…
В порыве эмоций он сделал Вам больно. Но быстро осознал свой поступок. Он обязательно вернется.
Здравствуйте. Мужчина вернётся к Вам и извинится. Но крепкого семейного союза не видно между вами, вы слишком разные люди, личности. Это не Ваш мужчина. Удачи Вам и правильного выбора желаю!
Здравствуйте. Он увидел ваших внутренних  «демонов», какие то ваши негативные качества ему не понравились, и он не смог с собой овладеть, поэтому ушел, и в ближайшее время между вами будет пауза. Вы его откровенно чем то напугали (шокировала), возможно не осознанно.  Скорее всего он все таки со временем уйдет совсем от Вас, его приоритеты сменяться и он захочет других отношений с другим человеком.
Нет не вернется
Карты говорят, не готов морально строить с вами семью, поэтому и ушел, говорить это одно, а сделать куда сложнее.Понял что не потянет ваши отношения, что ему проще быть одному.Не стоит на него вам надеяться, отпустите его, мысленно, и появится новый человек.
скорее всего причиной этому помешала другая женщина, просто так ничего не бывает, случайности не случайны, видимо мужчина просто переключил свое внимание на другую вот и все. вы тут не причем но так уж получилось, мужчина сам по себе неопределенный и у него 7 пятниц на неделю, поэтому стабильности с ним у вас все равно бы не вышло. вы бы с ним были бы не счастливой. и постоянно пришлось бы находиться в состоянии жертвы.
Здравствуйте Светлана!
Андрей хочет серьезных отношений, но он тонко чувствует малейшие нюансы эмоций вокруг себя и легко уходит, когда чувствует дискомфорт. С ним нелегко, стоит отпустить себе на благо.
Счастья Вам!
Ближайшие пару лет он будет жить один, терять связь не будет и пока не вернется.