Здравствуйте. Познакомился со мной парень, начали общаться. На 4 встрече произошла близость. Предложил встречаться на новый год, говорит настроен серьёзно. У меня сомнения в нём, тк он и раньше писал - вопрос №5372407

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне редко, и сейчас не чаще. А вопрос такой- сложатся ли у нас серьёзные отношения, какие у него на самом деле планы на меня? Екатерина 25.11.1987. Валентин 19.07.1991

Дополнение автора от 15.01.24 13:22:29
По итогу всё разрешилось так- человек предложил жить вместе, я отказалась, очень рано это я считаю. Познакомил меня с мамой и сёстрами. Отношения более чем хорошо складываются. Всем спасибо за ваши ответы, но к счастью всё вышло по-другому ☺
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если для счастья его выбирать- то-это 9 Мечей, Луна- «головная боль»- от неопределённости и  отсутствие ясности.
Если для духовного роста его выбрать- то это неплохо- потому что страдания и ожидания он обеспечит, а это- всегда страдания души, ведущие к духовному росту- знаете ведь Великомучеников всея Руси- примерно это.
Выбор-за Вами. С новым годом Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А при чем писать к его серьезному отношению к вам, он не любит этот детский сад в переписках, человек серьезно относится к вам, но вы потеряете свой шанс
У Вас с ним вообще никак не сложится, не то что серьезно. Слишком рано стали для него доступны, поэтому у него нет к Вам никакого интереса, только потребительский.

@ SOFIA CHERNAYA