Пензенская область

Всем привет. И всех с наступившим Новым 24 Годом. Но как говорится работа не отмечает новый год. ВОПРОС. Прошел Декабрь, мне надо сделать все тоже - вопрос №5372465

самое на ЯНВАРЬ, только выходные поменялись а еще прибавились. В декабре я редактировал и в ИТОГО все пересчитывалось, все скопировал на ДЕКАБРЬ, выходные поменял, в итоге полная хрень. Подскажите плиз, или пальцем покажите что не так. Заранее Спасибо и Всем огромадного здоровья и терпения)))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Интересный вопрос, не особо понятно о чем?!
Показать невозможно, не видя то, что скопировано, редактировано и т.п.
Повторить Декабрь в Январе, перевернув страницу прошлого года-не удастся, если получится-пробуйте, повторив то, что было сделано в последнем месяце, уходящего года,
С Новым!
Не нравится вам эта работа. Но менять её боитесь. В итоге- проблемы копятся