Посмотрите, пожалуйста, какую профессию мне следует осваивать за границей, чтобы иметь хороший доход и хорошее емоциональное состояние, потому что работая прямо на складах, я понимаю ,что заработаю - вопрос №5372659

600 p
только горб и измотаю нервную систему Аня 29.12.1996
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят Вам нужно сосредоточится на поиске мужчины, тогда Вам не нужно будет работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если есть образование, то можно найти в офисе, вроде как просматривается офис.., просто нужно искать, долго искать, к лету найдете.
Здравствуйте! Важное условие достойной работы за границей- это знание языка и конкурентная профессия. Опирайтесь на то, что Вы умеете и видимо Вам придется чему то учится, если есть желание более легкого труда.
Добрый вечер, Анна. Ищите вакансии, которые востребованы и вам по силам.
У вас по космограмме интеллектуальная работа, с акцентом на деталях, практичности. При жестком стремлении к цели и яркой внешней презентабельности. Склады (согласна) сейчас в тренде. Еще востребованы: почта, курьерская работа, работа на военных объектах. Лучше смотрите госструктурные вакансии, там вам проще адаптироваться.
Вам можно хорошо зарабатывать онлайн. В психологии и эзотерике. Так как у вас в дне рождения мастер число, то у вас эти таланты пришли из прошлой жизни. Просто  вам нужно развить их.
Замуж вам надо, за состоятельного мужчину, хозяйство вести в своем доме- вот и будет вам счастье ;)
Переводчиком
Лучше всего освоить финансовую специальность. Например, в банковской сфере. Тогда в перспективе у Вас будет благополучно складываться в любой стране. Будет основа, и дополнительное обучение уже там в целом всё удачно сложит в будущем.
Доброго времени. Самая лучшая ниша для вас  за границей  — это туризм. В этой  нише ищите себе работу. И достойно и интересно.   Там вы сможете себя выразить, показать, как личность, раскрыться как женщина.