Здравствуйте! Про личную жизнь Мужчина Рустам написал Элине сообщение. Когда он снова объявится? Будет ли у них общение,встреча? Какие чувства испытывает к Элине? Напиши, пожалуйста, подробности) - вопрос №5372764

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Рустам напишет   вам    в   конце этой недели . Он  помнит о    вас. Вы ему интересны и   он  не откажется от  встречи  -  она   будет  у   вас в январе. всего  наилучшего!
Здравствуйте, у Рустама есть чувства к вам интерес, много думает о вас. Напишет  в январе и встречи  будут обязательно.
Не будет между вами ничего, вы как за тенью бегаете, видите же что не любит он вас…
Любит ее. Общение с ним
напишет на неделе и будет развитие клевер+букет карты
здравствуйте в ближ время пока встреч не просматривается у вас с ним, выпадают скованные обстоятельства и закрытость, расстояние и обиды у него на вас. сдержанность, мужчина закрылся от дамы по своим причинам личным и не видит смысла пока появляться видимо не хочет,  парень сам себе на уме, эгоист еще тот и манипулятор, поэтому особых перспектив у вас тут с ним я не наблюдаю в дальнейшем.
Здравствуйте. В январе будет и встреча и общение. У него только начали зарождаться к девушке чувства.
Мужчина еще объявится, но не скоро. Общение или встреча еще возможны, но не скоро так же и это не будет похоже на свидание. Скорее просто встреча, ни к чему не обязывающая беседа. Касаемо чувств мужчину гложат сомнения, неудовлетворение, сейчас от него исходит игнор в сторону девушки, я бы сказала что в ее отношении есть некоторая дезинформация и она очень по влияла на отношения.