Здравствуйте. Какие отношения будут между Ольгой(281088) и Павлом (070288) ? В какие временные сроки? - вопрос №5372870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Обычные отношения, но мужчина и расстраивать вас будет
будут к весне будет развитие 10 кубков
здравствуйте, на данном этапе отношения между людьми не стабильные и не определенные, есть свои сложности и нюансы, хлопоты, выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства, переживания обиды недоверие кого то в паре, поэтому тут особого развития по картам я не наблюдаю
с уважением.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будут зарождаться отношения между Вами, но они в итоге окажутся не прочными, будет разочарование. В итоге Вы погрузитесь в работу.
В течении полугода у вас будет дружеское общение.Ближе к концу года у вас могут начаться отношения.
Отношения возможны, но не долгие. Любовь только со стороны Оли. Павел же не серьёзно настроен. Всё ищет свою дорогу в своей жизни.
Дружеские с некоторыми нотками флирта. На большее Павел сейчас не готов.
В течении года у вас отношения могут развиваться…
Здравствуйте.  В этом году будете вместе и будете строить семью. Девушка может забеременеть
Любовные отношения будут
Все сроки вышли и возможности исчерпаны, поэтому шансы остались минимальные.