Здравствуйте, к чему приснился сон с понедельника на вторник: нахожусь в больнице в палате, заходит мужчина врач, который нравится и вначале поправляет мою постель, потом подходит к другим больным и - вопрос №5373889

600 p
при этом меня игнорирует и даже не здоровается
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Снам с 20 на 21 лунные сутки не свойственно сбываться. В них может прослеживаться совсем не очевидная связь между нашим настоящим, прошлым и будущим. Но порой даже опытным толкователям снов ее бывает сложно уловить. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался вам этот сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, все это лишь искаженная подсознанием реальность.

Если брать подсознание, думаю, Вы опасаетесь неопределенности. Такое вполне может быть, если в Вашей жизни был мужчина (или кто-то), кто не объяснял ситуацию (что происходит), и вы не могли понять причин его поступков (грубый пример для обозначения — мужчина вас поцеловал, потом сторонится, потом пригласил на свидание, потом ведет себя как обычно. А вроде и подруге вашей комплимент сделал и на машине подвез, а то вдруг вообще оказывается, что у него есть жена, но он выказывает вам симпатию. Пример очень грубый) В таких случаях вас преследует подвешенное состояние, и лучше уж знать да-нет, чем пребывать в непонимании. И эти игры в кошки-мышки вас могут страшить в будущем. Старайтесь не допускать такого и, если видите, что начинаются непонятные отношения, лучше вытащите на прямой разговор без домыслов, лучше услышать прямое “нет” и объяснение ситуации, чем трепать себе нервы, что же происходит. Но и форсировать не стоит, приглядывайтесь к проявлениям -делам, таким, как то, когда он первым делом поправил одеяло именно вам, но объяснить не мог, например, потому что рядом человек, при котором этого просто нельзя делать. В таких вещах и проглядываются настоящие чувства, так что не спешите пугаться, оценивайте другое))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, ваш сон пророчит трудности в отношениях с начальством, противостояний вам, видимо, не избежать. Сон о том, что не по вашей вине, но так могут складываться события, опосредствованно повредить  работе и личным отношениям, сон предупреждаеи, что на всякий случай, вы заранее, заблаговременно можете сменить тактику,  например исключите любые  столкновения в личном общении, проявление амбиций, эмоциональной холодности ( больница), может и агрессивности, во избежание возможных неприятностей.
Ваш сон говорит о том, что вы чувствуете себя нуждающейся в помощи. Мужчина-врач символизирует для вас некую силу, которая может вас исцелить. Однако в вашем сне он сначала уделяет внимание другим людям, а потом оставляет вас без внимания. Это может означать, что вы чувствуете себя обделенной и нелюбимой.Возможно, вы переживаете какой-то сложный период в жизни, и вам кажется, что никто не может вам помочь. Вы чувствуете себя изолированной и одиноко.С другой стороны, сон может также означать, что вы сами не хотите принимать помощь от других. Вы привыкли справляться со своими проблемами самостоятельно, и вам трудно позволить кому-то другому вмешаться.В любом случае, сон говорит о том, что вам необходимо обратить внимание на свое внутреннее состояние. Вам нужно понять, что именно вас беспокоит, и что вы можете сделать для того, чтобы изменить ситуацию.
Доброго времени. Обратите внимание на своё здоровье.  Возможно возникнет какая то ситуация с чувствами, которая вас немного обидит.  Идёт нехватка мужской энергии,  вроде дают, но чуть чуть. Здесь вам надо позаботиться, наладить отношения с мужчиной. Обучение идёт во сне.  Мужчину здесь рассматривайте, как доктора, учителя.   В целом в жизни вам надо проработать обидчивость.  Своей обидчивостью вы не пропускаете в себя или не притягиваете к себе внимания конкретного мужчины в своем окружении и не получаете взаимность. Ключ  во сне — ваши чувства.
Здравствуйте, возможно Ваш сон отражает реальную ситуацию в жизни. Что есть человек, который Вам нравится, но Вам не уделяет того, внимания, которое Вы хотите.
Карты говорят, сон о том, что этот мужчина вам нравится, но он готов только лишь помогать вам как врач, к личному, теплому общению не расположен с вами.
Ваш сон это - символ сложных, затягивающих отношений. Эти отношения могут приносить массу хлопот и неудобств
здравствуйте, сон сулит вам знакомство в ближ времени с мч, если вы не одиноки то будете делать выбор возможно какой то принимать решение и ждать какого-то благоприятного момента.
надеется на лучшее.
врач  во сне на самом деле ваше началник в работе… он больше внимании обратит другим чем к вам  поэтому надо хорошо работать чтоб привлечь его внимании.
Добрый день! Этот сон показывает, что мужчина скрывает свои эмоции по отношению к вам, но зато проявляет чувства делами. Ваше положение больной — его беспокоит. Он видит все, но сглаживает ситуацию. Он боится вас коснуться иначе в его душе так же начнется «пожар».
Этот сон показывает, что ваши переживания временны и вы при правильном подходе скоро успокоитесь, так как увидите от мужчины его реальное к вам отношение.
Хороших снов!