Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5373990

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной ждите проявления от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот не берите на себя ни каких инициатив а вот именно о ком думаете он проявит себя карта этого месяца
здравствуйте с этим мужчиной парой вы не будете, вы разные с ним, мужчина не будет проявлять инициативу в вашу сторону по своим личным причинам.
с уважением.
В феврале у вас с Артуром точно будут отношения.
такого события не будет.
Здравствуйте. Встречаться как пара будете ближе к весне.
Здравствуйте, Артур долго будет настраиваться на то что бы начать с вами встречаться так как хочет еще погулять и по быть в отношениях без обязательств. Весна, лето идут по срокам вероятнее всего что вы начнете встречаться.
Вы этот вопрос можете задавать сто раз на день, но результат не изменится. Нужно быть сильной и самодостаточной, чтобы уметь принимать ситуацию достойно. Не будет он с Вами встречаться.
Здравствуйте.Артур не готов пойти на такой шаг.Поэтому  к сожалению полноценных отношений нет
В течение трех месяцев ваши отношения не сдвинутся. Вы попробуете, все в ваших руках. Но не получится. Вы, Рузиля, не потянете такого партнёра. «тяжёлым» он для вас будет: вот это его «не знаю, что хочу», «надо-не надо», частая смена настроения и линии поведения, вас просто разочарует.
Здравствуйте. Двойка пентаклей — указывает что шансы довольно часто выпадают для того, что бы начать отношения, но в то же время указывает на частое упущение этих шансов, постоянную отсрочку конкретного сближения. Это карта нерешимости одного или обоих участников вопроса. Четверка жезлов указывает на высокую вероятность начать встречаться в статусе пары в середине апреля.
ближе к весне ваши отношения смогут изменить  формат отношений, не всё будет гладко сразу…

С мужчиной сложно будет выйти на стабильные встречи
Он не настроен на серьезные отношения
Возможно, его и заинтересует эпизодические встречи с интимом. Но пока не более того
Он вообще еще сам не решил — нужны ли ему серьезные отношения с девушкой — где от него будут многое ждать

С ув

ENV

тут проблема в том что каждый из вас не желает показать свое истинное лицо и соответственно, намерения свои, чтоб как то может себя не выдать тем самым или что… у каждого своя маска… хоть бы один открылся бы в своих желаниях хотя бы скинув маску холодности и скрытости и показывал бы симпатию… а то так и будете оба в каком то легком шоке от друг друга...

а еще мне показывают что у мужчины есть выбор-есть еще одна женщина.

Здравствуйте в течение 3х месяцев вы насеете встречаться как пара
В ближайшие 4-5 мес.
Здравствуйте. Официальные и стабильные отношения начнутся с весны, апрель — начало мая.
На данный момент могут быть разногласия, и не понимаю, но это период притирки в скором времени закончится, и вы выйдет на новый этап.