Доброго дня! Уже в который раз не могу уехать из города, потому что обстоятельства складываются неудачно. Летом планировала отдых на море, в итоге на работе не дали отпуск и все теплое время года - вопрос №5374002

600 p
проторчала у себя в городе. Зимой запланировала поезду снова, но уже в большой город, в конечном итоге ситуация там сейчас крайне нестабильна, все грохает. Создается такое впечатление, будто уезжать вообще нельзя, хотя город свой я не люблю и постоянно мысли, чтобы его покинуть раз и навсегда.
14 ответов

Ответы

Дорога уже закрыта для переезда
Здравствуйте, обстоятельства так складываются, тут нет причины именно в вас. В дальнейшем у вас будет возможность уехать, но эта возможность больше весна-лето выходит.
Нужно внимательно относиться к знакам судьбы, у вас есть ангел хранитель, который не даёт вам пойти по ложному пути, оберегает вас от опрометчивых поступков ставя препятствия на вашем пути, тем самым защищает вас, показывает, что время перемен для вас ещё не наступило, нужно подождать, все будет, но в свое время.
Здравствуйте! Это знаки, которые говорят вам о том, что сейчас не время перемен. На текущий год важно сохранить то, что есть у Вас сейчас  и отложить на год планы на изменения.
Здравствуйте. Для Вас вышла окна Эваз. Она указывает, что все препятствия на пути своевременны и идут вам во благо. Это не говорит, что вам нельзя покидать город вообще, а только указывает что время сейчас не располагает к поездкам. По всей видимости в этот период, пока вас высшие силы удерживали в границах города, протсходили необходимые для вас измения, даже если они были не ощутимы. В новом году вас ожидает путешествие.
Покинете, когда придет время. А пока Вас словно не пускают, оберегая от возможной беды.
Здравствуйте.  Отложите идею отьезда до осени. Осенью у вас все получится
Здравствуйте. Именно в этот период вам лучше было никуда не ехать, ради других нужд вас оставляли. Но у вас будет хорошая возможность поездки впереди, в более благоприятное время и место.
Здравствуйте
на этот год у вас идет дорога, причем решающая, значительные перемены показаны
удачи в осуществлении задуманного
Здравствуйте. На год переезда у вас нет.Всех благ!
Здравствуйте.
Мысли так и останутся-мыслями до тех пор,, пока не поймете и не решите для себя, что покинув город-высокая вероятность возврата назад, но город уже может не принять!
Идут знаки, что мысли ошибочные, имея работу/заработок/в городе, который не любите,, возможно и город вас не любит, но относится,, как к родной, защита Свыше, там, где не грохает,, вы не найдете себе места на месте,, куда-то рветесь вдаль, значит- чему быть, того не миновать, рванув с места!
Возможно проблема в вас-неудовлетворенность от жизни,, нет самореализации, предстоит поиск себя в любом месте.
Просто пока не время уезжать. Придёт время--уедите.
Так и есть, вас хранят от беды, ангел-хранитель у вас сильный, радуйтесь ;)
Здравствуйте. Высшие силы вас не пускают, значит для этого есть свои причины. Либо вам это не нужно, либо наоборот Вам необходимо проявить свою волю силы. Если что то очень хочется, всегда находятся разные выходы из ситуаций. Вам необходимо усвоит жизненный урок, а какой? подумайте сами…