С новым годом!! 🥂 Как у меня в новом году будет складываться личная жизнь? Будет ли знакомство, с перспективой? Какой это будет человек.. Анна 20.08.87 - вопрос №5374060

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Сейчас занят
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/_xqWWL3L10w
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте! Весной ждите появления судьбаносного знакомства. Этот мужчина изменит Вашу в жизнь в лучшую сторону. Наполнит любовью и счастьем. Человек этот уравновешен, серьезный и твердо стоит на ногах. Будет знать Вам цену и уважать Вас. С ним Вы себя почувствуете женщиной, окруженной любовью и теплом. А вот к осени отношения уже дадут неплохое развитие. Только не ведитесь на прошлое. Потому что человек из прошлого тоже напомнит о себе и очень настойчиво.
Здравствуйте. Вижу что ваша судьба рядом с вами. Вы уже с ним знакомы. Вы часто видитесь с ним, здороваетесь, улыбаетесь и глаза ваши светятся. У вас что то общее выходит, вы именно там друг друга видите.
Здравствуйте, ваш мужчина прийдет в весенний период. Он будет для вас чем то новым, откроете для себя новые горизонты.
Новое знакомство, да ещё с перспективой, с состоятельным мужчиной, выше среднего роста и плотного телосложения у вас идёт.
Будут отношения с мужчиной — шесть мечей и девять пентаклей — вы хорошая партия друл для друга, у вас возможно  будет семья с ним…
знаете, в этом году личная жизнь для вас искушение, которое надо преодолеть.
возможно, это период, когда нужно заняться другими делами — идет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой, а мужчины рядом будут, прям много их будет, но пока надо решать другие дела, возможно, решить финансовые вопросы, рабочие, будет рука помощи, а так надо пока подождать.
одиночество нужно, и оно необходимо, после этого периода вас ждет важная встреча. поэтому мечтать можете, но не торопитесь принимать решение. ждите своего часа.
Здравствуйте, в этом году вам встретится не совсем честный человек, он в большей степени будет зациклен на себе, чем на отношения, на вас. Другого мужчину в этот год не показывает.
Я вижу в новом году вы встретите мужчину.Но эти отношения не будут долгими
Да отношения будут
Рядом с и Вами присутствует энергетика 2-х мужчин, которые и не уходят и не пропадают, то появляются, то исчезают с поля зрения. Один из них к Вам с серьезными намерениями. Вы всегда прекрасно выглядите и Вас трудно не заметить, везде выглядите на все 100 и с достоинством. Новые знакомств не исключение, помимо этих мужчин, внимание от новых кавалеров Вам обеспечено.
Сейчас занят
Будет знакомство с новым мужчиной с перспективой на серьезное совместное будущее. Личная жизнь с ним сложится благополучно, по любви. Это будет нормальный мужчина, приятной наружности, с мягким и добрым характером. Материально и финансово обеспеченный, без вредных привычек.
Здравствуйте. Будет знакомство с перспективой на длительные отношения. У Вас с ним будет хорошая совместимость, отношения крепкие, гармоничные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.