После окрашивания краской в родной цвет пробовали осветлится специальным блондином от капус, но получился супер рыжий цвет, затем осветлились порошком капус, корни светлые, концы более темные, после - вопрос №5374141

затонировались краской капус 9.12, и спустя 2 недели повторное тонирование капус. Но я бы хотела блонд. Возможно ли использование специального блондина? Не будет ли опять рыжего оттенка?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно стать блондинкой, используя корректор после окрашивания при желтизне.