Здравствуйте. Появится ли этот мужчина в моей жизни снова? Если да, то с какими намерениями и когда? - вопрос №5374218

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Нет, у него сейчас другие заботы.
Здравствуйте.Появится весной, но это легкие и непринужденные отношения без серьезных намерений.Всех благ!
Здравствуйте.  Появится, но исключительно в личных целях
Этой весной появится
Он появится в вашей жизни в марте. Он будет искать вас и пытаться наладить контакт.
вы с  ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. сейчас у него чувство вины перед вами, думает о дорожке, но пока много ответственности на нем, тяжелая ноша. хотя и чувства к вам есть, считает, что это любовь как дар свыше.
а пока идет период ожидания. терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Добрый день идёт информация мне что мужчина в окружении ни одной девушки а много. Но на нём немалый негатив смотрю на него Мне аж плохо делается, он тот кто заберёт енергию позитивную, но ещё весточка будет, берегите здоровье, духи рода ваши против его.Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Появится вновь с намерениями строить отношения, второй шанс.
Нет не появится он
Здравствуйте если и появиться то по выгоде какой-то когда ему это будет нужно а не потому что соскучился либо еще что-то, мужчина хитрый эгоист еще тот, сам себе на уме, поэтому если будет скучно появиться но просто так шагов каких-то или действий вряд ли тут можно ожидать
с уважением.
Вы не особо ждете встречи, если не появится — не огорчитесь, т.к. толку от него, как не было, так и не будет. Он, вроде и есть и в то же время, словно его нет.
Здравствуйте. В ближайшие полгода может появиться в вашей жизни. В намерениях будет желание общаться, либо желание тайных встреч.
Нет, не появится.