Здравствуйте! Что ждёт в любви этой зимой? - вопрос №5374301

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет казаться, что вы движитесь по ободу колеса, то возвращаясь к тому, что будет вселять надежду, то скатываясь к ситуации, которая может заставлять испытывать беспокойство. Нового ничего не предвидится, будут решаться задачи с тем, что уже есть. Просматривается мужчина достаточно свободных взглядов, принципов, не очень ответственный. И тема нежелания его на себя возлагать обязательства, будет остро стоять время от времени. Потому что он может становиться сначала ближе, а потом отстраняться, будто ничего существенного вас не связывает. И такие ситуации несколько раз будут повторяться. Весной ситуация начнет выравниваться, меняться к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина рядом выпадает, темненький, высокий, скорее спортсмен., вот он рядом с Вами и просматривается.
Зимой любви не просматривается, а вот в апреле Вы будете любить и любимы.
у вас идет выбор из трех вариантов.
кто-то за вами пристально наблюдает, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
мужчина идет лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его., это будет взрыв эмоций, но пока идет временная остановка в пути, как временная остановка в пути, накопление сил.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Здравствуйте, вас ожидает разбор отношений с мужчиной кто уже имеется в вашем окружений. Чувства в паре есть но и недопонимание проявиться между вами, ваши отношения можно будет разобрать и удержать.
Здравствуйте, у вас зимой не самое лучшее время для любви, хотя есть претенденды, двое мужчин рядом, и прошлые отношения будут напоминать о себе, и новые знакомства, у вас в чувствах, мыслях и действиях могут наблюдаться признаки дисгармонии из-за нетерпения и раздражительности, также причиной может служить столкновение интересов, есть соперница на пути к одному из нужных вам мужчин, другие неудачные альянсы, неприемлемое  партнерство, либо молодже сильно или статусность недотягивает до желаемого,
вы не уверены в необходимости поддерживать отношения, что является причиной вашего недовольства своей личной жизнью.
Здравствуйте
бумеранг-огонь-ключ
возвращение из прошлого, яркие чувства, это не новое знакомство, но вы не будете полностью раскрываться
Видно  проявления от мужчины которого знаете этой зимой.
Знакомсттао в февраль месяце для романтических отношений, которые со временем могут перерасти в большее
Здравствуйте.  Отношения будут с мужчиной.  От него идёт ухаживания, забота и внимания.
Совместная поездка с ним просматривается в этом году
Выбор между мужчинами-один ваш ровесник, второй немного старше.Один будет добиваться вашего внимания, второй будет в неопределенности(вы к этому будете тянуться)
Здравствуйте! Перед Вами встанет выбор между прошлым и будущим любви. Тяжело будет принять решение. В любви Вы испытаете новое волнение, новые возможности и перспективы. Человек который войдет в Вашу жизнь заставит ощутить Вас настоящей женщиной. Заботливый человек, твердо стоящий на ногах.
Знакомство будет
Отношения с мужчиной будут, вы хорошая партия друг для друга…
здравствуйте, в любви выпадает романтич. период флирт и приятные эмоции, разговоры по душам с мужчиной по старше вас, кареглазым не высокого роста, шатеном вы его скорее всего знаете, по картам возможно идет что это кто то из вашего окружения, он будет поддерживать помогать, выслушивать девушку и будет с ней рядом, она сможет на него положиться и доверится ему.
удачи.
Здравствуйте. В любви разочарование, крах отношений.