Что ждет в личной жизни в 2024 году? Когда встречу свою любовь? Какой мужчина по судьбе? 10.07.1995 время рождения 05.05 - вопрос №5374354

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в личной жизни 24 год несет вам изменения, по судьбе вы семейная будете, муж вам один на всю жизнь, вы  щепетильная в вопросах семейных ценностей, ревностно будете оберегать свои отношения от вторжения извне, вам мужем будет скромный и воспитанный, образованный, осенний мужчина, вам с ним познакомиться и создать пару предстоит в наступившем году, к осени. У вас огромная  потребность создать свою семью, мешает подозрительность и мнительность в отношении мужчин, возможно вынесенная из опыта родной семьи, обидчивость повышенная, и поэтому ваше доверие и отношения будут проверены временем, вы не сразу выйдете замуж, будете дружить, общаться, пока не полностью уверены друг в друге, вам очень важно, чтобы мужчина оценил ваши чувства и заботу по достоинству, любовь у вас проявляется в ответ, т.к. первый шаг самой, для вас сделать трудно, и мужчина вам попадется не очень инициатьивный, так что время вам понадобится, переписка, долгое ухаживание, сначала  может мешать страх перед отношениями и перед знакомствами, природная зажатость. боитесь открыто выражать чувства, особенно, как отношения находятся на раннем этапе. Первое время отношения могут носить тайный характер, любовь будет безусловной, вашим мужем по судьбе станет высокодуховным человек, возможно на сейчас находящийся от вас далеко, служит или находится в рамках, имеет какие-либо ограничения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом этого года вы встретите будущего мужа.
Весной есть шанс встретить свою половинку, в апрель месяце, мужчина значительно старше вас, состоявшийся, вас познакомит женщина из вашего окружения
Здравствуйте, Анастасия.
2024- он значимый и судьбоносный для личной жизни. Видимо- Вы полностью готовы к встрече с судьбой- Иерофант об этом. Ждёте терпеливо-7 Пентаклей.В  марте кто-то таинственный будет за Вами наблюдать и искать возможности ворваться в Вашу жизнь- в апреле-мае. И это- шанс на встречу и на любовь- Туз Пентаклей, Король Кубков. Личная жизнь будет яркой во второй половине года- тогда уже будут реальные действия, серьёзные намерения- Император на него выпал..
Всех благ и с новым годом!
Здравствуйте, в личной жизни у вас будет новое хорошее знакомство мужчина приезжий будет из далека. Отношения сложатся у вас крепкие и стабильные, встреча ближе к лету.
В этом году и встретите вашего мужчину, вас с ним познакомят, а по судьбе высокий и спортивного телосложения брюнет с карими глазами, и красивой улыбкой.Старше вас до десяти лет.Вы сразу поймете, что это именно тот мужчина, который вам и идёт по вашей судьбе.
Здравствуйте. В этом году встретите мужчину. У вас какая-то конфликтная ситуация при знакомстве возникнет, поэтому поначалу Вы не будете воспринимать его всерьез. Но именно с этим человеком Вы сможете построить отношения. Возможна беременность в этом году.
Ожидается парень шатен с очень жёстким характером, малоэмоционален, он вам по судьбе, встреча произойдёт летом.
Здравствуйте! У Вас будет новое знакомство весной этого года. С этим человеком есть большая вероятность развития отношений и вывода именно на серьезный уровень. Но с его появлением объявится и человек из Вашего прошлого. Может сбивать Вас с толку и зарождать в Вас сомнения. Но новое Вас действительно заставит почувствовать себя нужной, любимой и счастливой.
Этот год ваш, семейный для вас.Знакомство с мужчиной произойдёт в компании(возможно работа), человек приезжий.Спортивный, подвижный, в руках все горит, не сидит на одном месте-всегда в движении.Время знакомства-теплое время года, лето или конец весны
В этом году встретите мужчину
По солнцу у вас будут отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, с ним будет семья и дети…
здравствуйте до конца этого года встретите мужчину, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста шатен, познакомитесь либо в компании друзей где то, либо по интернету на сайте знакомств, он вам первый напишет и захочет познакомиться, вы его еще не знаете, знакомство выпадает на теплое время года, он будет ваш кармический человек скорее всего по судьбе
удачи.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/JIMu42P8Hq0
Всех благ ☘️ удачи
Отношения будут с темно-русым мужчиной, но с ним будет несхожесть во мне я, взгляда каких-то присутствовать, поэтому иногда может быть сложно достичь взаимопонимания. Потом ещё и тема окружения кого-то из вас станет актуальна, времяпровождения с этими людьми, так как в этом плане нечто ранее неизвестное откроется.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=_e795ux6Hho

Вы ждете мужчину из прошлого, которого по прежнему любите, есть вероятность, что он вернется к Вам. Всех молодых людей сравниваете с ним и лучше него, так и не встретили, поэтому, продолжаете ждать и надеяться на лучшее.
Здравствуйте. Встретите, в личной жизни этот год будет для вас удачным.