Что ожидает меня в личной жизни в течение трех месяцев. Никита 25.06.1991 Челябинск 18:10. - вопрос №5374438

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь Вас ждет безудержная, и не только эти три месяца. Счастье рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодая девушка, с длинными волосами, худенькая., вот кто просматривается у Вас на данный момент.
Здравствуйте, в теч 3х мес вас ожидают хлопоты, нерешенные дела в работе и в финансах, трудности и скованные обстоятельства, преграды, переживания за родных и близких, встречи с друзьями и родными, путешествия и приглашения в гости.
Здравствуйте, какие -то переговоры, сделки, связанные с семьёй. Влюблённость ( душевные переживания)
Здравствуйте, Никита. Вижу при просмотре у вас отношения с девушкой в следующем месяце и развитие их. В сфере финансов в это время вас ожидает прирост.

@ SOFIA CHERNAYA